Стук в задке! Помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в задке! Помогите! Автор: Maximus13 СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2004 18:11
При езде по кочкам слышен стук с левой стороны! Что может быть? Амортизатор! Пробовал затянуть болт не тянется. Машине 2000 км.
#2:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 09:46
Та же ерунда сновья уже 20 000.На малой скорости по грунтовке как будто кусок шланга об крыло изнутри болтается и стукает.Всё облазил , и пока забил...
#3:  Автор: Сергей Б.Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 10:22
Скорее всего глушитель задевает либо за балку, либо по нижней опоре стойки.
#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 20:29
а что ещё может быть? таже феня Confused
#5:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 21:55
подкрылки о бо что то цепляет
#6:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 22:25
8-)
подкрылок об пружину, подрежте дыру где пружина ходит(у меня так спереди было)

ил глушитель, загоните на яму(эстокаду) и покачайте глушак из стороны в сторону.
а больше нечему там стучать, сзади все просто и понятно устроено, если только в багажнике у вас что то перекатывается (включая запаску!!!)

#7:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 23:37
я заднюю подвеску ни разу не трогал! что там есть? кроме пружин и стоек! может салентблоки?
#8:  Автор: SIPSIKОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2004 17:54
Confused поделюсь опытом - бухало сзади (как подвеска) - правда в салоне Sad
облазил всё - разбирал двери ничего не помогло - оказалось бъёт спинка заднего сиденья в замках - вылечилось просто забил силиконовой смазки в замки - тишина и благодать :cool:

#9:  Автор: Maximus13 СообщениеДобавлено: 03 Май 2004 17:03
Точно заднее сидение мля! Недочёт автопрома!
Спасибо.

#10:  Автор: SIPSIKОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 08:23
Very Happy рад был помочь
#11:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 15:55
я нашёл ч то у меня стучало!!! в задней части располагается так же трос ручного тормоза, у меня он бил а звук был как будто в анчале езды подшипник ступицы рассыпается:)
#12:  Автор: EugenyОткуда: Россия, Тула СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 18:06
Благодарю всех, кто и меня натолкнул на правильную мысль :-)

Такая же хрень была, что-то стучало сзади, причем по моим ощущениям - справа. Облазил там все, начиная от подвески и заканчивая багажником, выдвигались самые немыслимые версии. Было также пофиксено немало дрегих багов, но этот идиотский стук оставался.

Однажды довелось прокатиться на своей машине на пассажирском сиденьи - сразу же идентифицировал место, откуда исходит звук, а при детальном осмотре - и источник. Как оказалось, один из замков (левый), который крепит спинку заднего сиденья, отсутствует в принципе, из-за чего спинка не фиксируется и на кочках так долбит, что слышать сил нет Smile Буду теперь ставить новый замок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU