опоры Herzog [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опоры Herzog Автор: Nick_21103Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2004 19:46
Доброго всем! Кто имеет опыт эксплуатации данных опор прошу откликнуться с теми или иными комментариями. Встала задача вот у меня в выборе между сс-20 и herzog. Первые дороговаты, но впринципе, если оправдывают себя - то можно поставить и забыться, про вторые, - инфы вобще не нашел толком никакой.
#2: Re: опоры Herzog Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 01:26
Плохо искал. полное г этот herzog. Ставь SS20 или штатные, если денег жаль. По поводу SS20 - цена завышена на них, а так - нормальные опоры, лучше чем штатные, если конечно с "конями спорт" их не ставить.

Nick_21103 писал(а):

Доброго всем! Кто имеет опыт эксплуатации данных опор прошу откликнуться с теми или иными комментариями. Встала задача вот у меня в выборе между сс-20 и herzog. Первые дороговаты, но впринципе, если оправдывают себя - то можно поставить и забыться, про вторые, - инфы вобще не нашел толком никакой.


#3:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 07:52
а как насчет АСОМИ
а то раньше много "перетирали"

в субботу был на выставке
справо СС20 слева АСОМИ
каждый свое хвалит... Very Happy

#4: Re: опоры Herzog Автор: Nick_21103Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 08:47
Dr. alex писал(а):

Плохо искал. полное г этот herzog. Ставь SS20 или штатные, если денег жаль. По поводу SS20 - цена завышена на них, а так - нормальные опоры, лучше чем штатные, если конечно с "конями спорт" их не ставить.

[/quote]
а чем союз с конями-спорт не катит?

#5:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 11:36
Сергей. писал(а):

а как насчет АСОМИ
а то раньше много "перетирали"

в субботу был на выставке
справо СС20 слева АСОМИ
каждый свое хвалит... Very Happy


А про цену на АСОМИ не говорили?В свое время за них просисили 120-130$.Может подешевели?

#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 12:13
У меня стоят herzog уже 3 тыс. пока все хорошо мне нравятся почти как штатные только качество получше да стоили не намного дороже!

Последний раз редактировалось: tenerife (26 Апреля 2004 14:13), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 13:58
Herzog-очередной кооператив. Подшипник люфтит еще до установки (если не лень-поищи поиском, с месячишко назад я дал полный отчет). ИМХО лучше ставить обычные опоры по 350 руб.

Кстати, мастера в автосервисе хрен скажут, что подшипник люфтит-им проще все воткнуть и закрутить как было. А подшипник все равно сразу не почувствуешь-вот покатаешься несколько тысяч, заметишь что-то неладное и только тогда приедешь снова к ним. А они и рады снова денег с тебя срубить.

#8: Re: опоры Herzog Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 23:25
Да у народа эти самые "кони" дохнуть начинают при попытках поставить вместе с SS20... В тюнинговых конфах поском пройдись....

Nick_21103 писал(а):

Dr. alex писал(а):

Плохо искал. полное г этот herzog. Ставь SS20 или штатные, если денег жаль. По поводу SS20 - цена завышена на них, а так - нормальные опоры, лучше чем штатные, если конечно с "конями спорт" их не ставить.


а чем союз с конями-спорт не катит?[/quote]

#9:  Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 23:27
Кстати, смешно, но штатные опоры AUDO 100 стоят порядка 6 евро... Сколько там стоят заводские опоры на ВАЗ 2110? В КЕМПе видел по 530, кажется...

Exodus писал(а):

Herzog-очередной кооператив. Подшипник люфтит еще до установки (если не лень-поищи поиском, с месячишко назад я дал полный отчет). ИМХО лучше ставить обычные опоры по 350 руб.

Кстати, мастера в автосервисе хрен скажут, что подшипник люфтит-им проще все воткнуть и закрутить как было. А подшипник все равно сразу не почувствуешь-вот покатаешься несколько тысяч, заметишь что-то неладное и только тогда приедешь снова к ним. А они и рады снова денег с тебя срубить.





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU