Инжектор GM [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Инжектор GM Автор: virtexОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 12:11
Добрый день. Проблема у моего знакомого следующая. ваз 21099 Инжектор GM. Троит дергается. После кап ремонта движка 5000 км. Замечено что свеча 4-го цилиндра черная. Проверяли давление топлива, компрессия, другие свечи, провода все в норме. Может быть проблемы в модуле зажигания? Но тогда если модуль то и 1-й цилиндр не работал, может я ошибаюсь...
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 12:38
virtex писал(а):

Но тогда если модуль то и 1-й цилиндр не работал,


нефакт.поменяйте провода местами,трабла перейдёт вслед за проводом.

#3:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 15:39
virtex писал(а):

Может быть проблемы в модуле зажигания? Но тогда если модуль то и 1-й цилиндр не работал, может я ошибаюсь...


может, я сам столкнулся со случаем когда не работал именно ОДИН цилиндр а не ПАРА. при неисправном модуле.
ХЗ что там внутри за процесс произошел и что коротнуло, но факт остается фактом, тупо не работал только ОДИН цилиндр

#4:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 18:14
ksv71 писал(а):

ХЗ что там внутри за процесс произошел и что коротнуло, но факт остается фактом, тупо не работал только ОДИН цилиндр


Это возможно при замыкании (или большой утечке) одного из ВВ выходов катушки модуля на массу - другой цилиндр этого канала останется в работе.

#5:  Автор: virtexОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 18:27
Спасибо за советы, попробую подкинуть модуль другой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU