гольф 7 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1251:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:05
Turner писал(а):

0.75 и 1.1


один класс, одна ценовая группа. не тупи.

Turner писал(а):

Щас любой олень в кредит может хоть х5 взять, чебредишьто


ну иди попробуй возьми 63

Добавлено спустя 26 секунд:

тем боолее "щас"

#1252:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:16
McRae писал(а):

один класс



Да

McRae писал(а):

одна ценовая группа



Нет конечно.

McRae писал(а):

не тупи.



Зрители рассудят кто тут тупит.

McRae писал(а):

ну иди попробуй возьми



Если ты можешь выжрать литр водки, ты всегда это делаешь когда выпиваешь?

McRae писал(а):

тем боолее "щас"



Тем более щас, когда у бмв минус 20% по продажам.

#1253:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:18
facepalm pst

не, ну если охота заплатить 2 цены за три года, то вэлкам, конечно, банки тебя ждут. и страховые тоже.

#1254:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:24
McRae писал(а):

не, ну если охота заплатить 2 цены за три года, то вэлкам, конечно, банки тебя ждут. и страховые тоже.



1) Вообще то причем тут я? Куда велком? Я сид купил сижу на жопе ровно в потолок поплевываю.

2) Кредит от бмв банка отличается небольшой процентной ставкой, которую субсидирует производитель. Никаких заоблачных переплат нет. если че - все вопросы по арифметике кредитов к Галану, у него терпения хватит объснить.

3) Страхуют по каско новую дорогую машину (тем более х5) в любом случае 99,9% покупателей, неважно кредитная она или нет.

#1255:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:26
Turner писал(а):

Вообще то причем тут я?


при том, что ты начал тут про х5 вещать.

остальное без каментов.

#1256:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:30
Turner
раз так, почему не купил сид на полном фарше или вообще сид ЖТ, дополнительные 100тр в кредит это мелочи, зато бы не ныл - того нет, кожи рожи охота Pardon

#1257:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:40
AxL писал(а):

зато бы не ныл - того нет, кожи рожи охота



Пруф или пиндабол! надоели пиндеть уже. Где я ныл про комплектацию, моя комплектация самая оптимальная.

AxL писал(а):

почему не купил сид на полном фарше или вообще сид ЖТ



Моя комплектация самая оптимальная. ЖТ тогда еще не было, но все равно бы не купил, палка и один *** не едет.

McRae писал(а):

при том, что ты начал тут про х5 вещать.




Ты написал зачем сид купил купил бы гольфа. Я напесал что он тупо дороже на 350 тысяч, тоесть почти в 1.5 раза, поэтому и не купил.

Ты усрался и продолжаешь что это одни деньги, тем более в кредит. Ну незнаю я как 2 разные суммы это одна ценовая категория. Какая тогда не одна, когда цена на порядок отличается?
И типа попытался намекнуть что я нищеброд которому кредит только на сида дали, а на гольфа типа не дали, зачем ты это напесал и кто тебя просил - я ХЗ.

Так что причем тут я - я действительно не понемаю.

AxL писал(а):

дополнительные 100тр в кредит это мелочи



По кредитам это к макрею.

#1258:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:42
Правильно, затроллили тролля gpn 63
#1259:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:48
Гады паразиты cry hehe
#1260:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:51
Turner писал(а):

Пруф или пиндабол!


да гундел, гундел, не отрицай

Turner писал(а):

моя комплектация самая оптимальная.


Turner писал(а):

Моя комплектация самая оптимальная.


это мантра такая? Very Happy

Turner писал(а):

он тупо дороже на 350 тысяч


на 300, даж меньше

Turner писал(а):

тоесть почти в 1.5 раза


63
это нормально притягивать суммы к нужным показателям. практически 146% Good

Turner писал(а):

цена на порядок отличается


на порядок это в 10 раз, атец

Turner писал(а):

попытался намекнуть что я нищеброд которому кредит только на сида дали, а на гольфа типа не дали, зачем ты это напесал и кто тебя просил - я ХЗ.


упаси меня намекать кому то про нищебродство, я и сам не олигарх. зря принимаешь на свой счет

Turner писал(а):

По кредитам это к макрею.


не, я уже на "пенсии", последний крупный кредит был 12 лет назад

#1261:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:55
Turner
ну вот в теме твоей поиском - ключевое слово "г@$но" и это так не забуриваясь особо pst
Turner писал(а):

У сида кстате свет г@$но. Ксенон еще год назад хотел, продолжаю хотеть. Еще пару лет похочу и продам hehe


а говоришь всего тебе хватает и всё устраивает pst

#1262:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 15:58
gpn ppc
#1263:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:02
McRae писал(а):

да гундел, гундел, не отрицай



Гундел, только не про комплектацию, а про характеристики которые от неё не зависят. Поэтому не пиндите!

McRae писал(а):

это мантра такая?



А как еще написать? 2 раза спросили - 2 раза ответил. Мне не надо камеру и парктроник за 100 тысяч.

McRae писал(а):

на 300, даж меньше



1.1-0.75=0.35

McRae писал(а):

это нормально притягивать суммы к нужным показателям. практически 146%



1.1/0.75=1.47 ≈ 1.5

McRae писал(а):

на порядок это в 10 раз, атец



Четай написано по-русске:

Turner писал(а):

Ну незнаю я как 2 разные суммы это одна ценовая категория. Какая тогда не одна, когда цена на порядок отличается?



Я тебе вопрос задаю, так отвечай а не учи



McRae писал(а):

упаси меня намекать кому то про нищебродство, я и сам не олигарх. зря принимаешь на свой счет



Четаем:

McRae писал(а):

будь честным - взял то, на что одобрили кредит.



Гхм, ну какбы если это не намек то что? Вроде не вопрос задал а утверждаешь что на что-то дороже сида мне не одобрили кредит. Для меня человек который не может взять гольф в кредит - нищеброд. Так что для меня это прямой намек на нищебродство и почти оскорбление.

McRae писал(а):

не, я уже на "пенсии", последний крупный кредит был 12 лет назад



А откуда ты знаешь про "переплату в 2 раза за 3 года"? Бабки у подъезда нашептали? Так ты не слушай их, пиндят.

#1264:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:04
Гольф - тема в плане дизайна и родоначальника гольф-класса. Единственное, пятый ИМХО был провальным, но потом фашисты исправились.
R-ки нифига не ширпотреб, хотя для 90% водятлов разницы между пустым гольфом 1,2 на палке и эркой не увидят (снаружи, если чо, а не по ездовым ТТХ).
Вообще, первая р-ка на базе 4-го гольфа была выпушена в количестве 5 тыс шт в основном для американского рынка и немного для Европы. В германии сейчас на них ценник около 15-20 тыс евриков за 10+ летнее ведро. Следующего поколения эрок было уже больше сделано, но тоже не скажешь, что ширпотреб. Ну и фольксваген и тут был пионером - он первым сделал заряженную версию бюджетной машины гольф-класса. Плюс там интересные настройки шасси, хз как на новых эрках (новыми не было надобности интересоваться, нет денег, ага), а на 4-м поколении (да-да, я люблю старые ведра) 70% момента идет на заднюю ось, т.е. заднеприводный гольф Good

#1265:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:05
AxL писал(а):

Turner писал(а):
У сида кстате свет г@$но. Ксенон еще год назад хотел, продолжаю хотеть. Еще пару лет похочу и продам

а говоришь всего тебе хватает и всё устраивает



И где нытье? Сатирическая заметка про ксенон и нежелание колхозить это а не нытье.

Ну такто жалко конечно что нет ксенона. Еслибы бы была просто опция ксенон тыщ за 30-35 хотяб, ябы взял свой люкс с ксеноном. Но такой опции нет, ксенон в тачке на 200 дороже моей, поэтому моя комплектация самая оптимальная.

#1266:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:16
Turner писал(а):

моя комплектация самая оптимальная.


да мы поняли, узбагойся уже hehe

#1267:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:17
McRae писал(а):

да мы поняли, узбагойся уже



Но гольф за 1.1 намного лучше. Но дороже.

Про раков по 3 и по 5 рублей посмотри на ютубе, прям точно наш случай hehe

#1268:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:20
нахер. я бы или напрягся и взял гольфа за 1,1 или бы взял гольфа бэу. но не сида lol1
#1269:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:25
McRae писал(а):

я бы или напрягся и взял гольфа



А я напрягся и курить бросил. Приоритеты у нас разные hehe

#1270:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:39
Turner
Справедливости ради, хочу заметить, что гольф, который в момент покупки сида стоил 1,1 - это был хайлайн, 140 кобыл, с адаптивным ксеноном, адаптивным круизом, бесключевым доступом и другими мелочами. Точно помню это, потому что когда я покупал, рядом стоял именно такой гольф именно за лямсто.
А я брал за 930 тысяч, с твоим любимым ксеноном и т.п.
А комплектация, схожая с сидом стоила бы, если не столько же, то максимум на тысяч 50 дороже.
Сейчас же новый гольф подорожал в 1,5 раза, а сид в 1,1-1,2 раза примерно.

#1271:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:41
_oz_ писал(а):

Turner
Справедливости ради, хочу заметить, что гольф, который в момент покупки сида стоил 1,1 - это был хайлайн, 140 кобыл, с адаптивным ксеноном, адаптивным круизом, бесключевым доступом и другими мелочами. Точно помню это, потому что когда я покупал, рядом стоял именно такой гольф именно за лямсто.
А я брал за 930 тысяч, с твоим любимым ксеноном и т.п.
А комплектация, схожая с сидом стоила бы, если не столько же, то максимум на тысяч 50 дороже.
Сейчас же новый гольф подорожал в 1,5 раза, а сид в 1,1-1,2 раза примерно.



Вот так лажанулся ROFL

#1272:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:45
_oz_ писал(а):

Turner
Справедливости ради, хочу заметить, что гольф, который в момент покупки сида стоил 1,1 - это был хайлайн, 140 кобыл, с адаптивным ксеноном, адаптивным круизом, бесключевым доступом и другими мелочами. Точно помню это, потому что когда я покупал, рядом стоял именно такой гольф именно за лямсто.
А я брал за 930 тысяч, с твоим любимым ксеноном и т.п.
А комплектация, схожая с сидом стоила бы, если не столько же, то максимум на тысяч 50 дороже.
Сейчас же новый гольф подорожал в 1,5 раза, а сид в 1,1-1,2 раза примерно.



это удар поддых

#1273:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 16:46
gpn ppc
#1274:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 17:30
хорошая тема Good
у меня стойки стаба накрылись задние....
обочина, пробки.....
39 тык пробег....

#1275:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2015 17:35
_oz_ писал(а):

Справедливости ради, хочу заметить, что гольф, который в момент покупки сида стоил 1,1 - это был хайлайн, 140 кобыл, с адаптивным ксеноном, адаптивным круизом, бесключевым доступом и другими мелочами. Точно помню это, потому что когда я покупал, рядом стоял именно такой гольф именно за лямсто.



И что, мне не может нравится такой гольф? Где я написал что мне нравится барабанный гольф самый дешевый из всех что есть? Я в конфигураторе посмотрел сколько стоит гольф, который меня устраивает, он стоил 1.1.

_oz_ писал(а):

А комплектация, схожая с сидом стоила бы, если не столько же, то максимум на тысяч 50 дороже.



Да-да, ты вилки то раздай ребятам, вишь поверили. А еще гольф, который проехал 10 тыщ километров в качестве тест-драйвовского стоил бы даже дешевле моего сида. Твоя то комплектация до моего сида не дотягивает, "какой там схожая на 50 дороже".

_oz_ писал(а):

А я брал за 930 тысяч, с твоим любимым ксеноном и т.п.



И т.п. очень бы хотелось почитать, что за "и т.п." такое.


McRae писал(а):

это удар поддых



Ты сам то слился что-либо возразить, остается поддакивать.

*Kostik* писал(а):

Вот так лажанулся



И ты, брут hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 51 из 53
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU