Вопрос по кузовному [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по кузовному Автор: kirdenis СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2013 14:56
Здравствуйте форумчане. Пришла пора приводить машинку впорядок после 2 лет эксплуатации. По вмятинам все понятно, надо шпаклевать, красить и т.п. Хочу задать вопрос по ржавчине. Сам жестянкой не занимался никогда и услугами жестянщиков не пользовался, поэтому не хочу попасть на развод. Рыжая вылезла на арках колес, крышке багажника (у меня тринашка), в задних углах крыльев, немного по дверям и еще местами. Вобщем вопрос в том, стоит-ли все это перекрашивать ( а мне загнули под 40тыс), либо все это можно привести в приемлимый вид без покраски элемента целиком? Да и вообще как посоветуете, что с ней делать: скинуть цену и продать так, либо ремонтировать и продавать? Рынок стоит, подобных предложений много, цена ее максимум 150тыс (машина 2006г), но в ней все есть (кроме кондея и подогрева). Какие варианты есть?
Хочется услышать ответ опытных, знающих об этом не понаслышке. Машинку в ближайший год всеравно буду продавать, пора пересаживаться на другое, а вот как поступить не знаю. Буду рад любой помощи)

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2013 15:45
проще так продать за 110 и не ломать голову Wink
#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2013 15:48
собрался продавать - сливай как есть. крашеную вкруг задорого не купят. наличие мелких косяков неизбежно. тем более для 7-летнего авто.
#4: Re: Вопрос по кузовному Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2013 15:15
kirdenis писал(а):

в ней все есть


Все эти ништяки поснимать, и продать как есть. А снятое потом продать отдельно например здесь же на форуме, так как при продаже цену всех ништяков ни за что не отобьешь!

#5:  Автор: kirdenis СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2013 21:56
всем спасибо. все толково.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU