Установка магнитолы в штатное место?. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Установка магнитолы в штатное место?. Автор: MaxJSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 13:23
поиском не могу найти...

Может кто подскажет как правильно поставить магнитолу выше своего штатного места, при этом опустить вниз колодку где расположены часы и индикатор???.

Может у кого есть это в фотографиях, вообще будет супер!!! :cool:

#2:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 13:34
может просто вытащить часы и индикатор и переставить их ниже. кажется дырки-то одинаковые по высоте-ширине и там, где изначально часы стоят перегородки посередине нету вертикальной. так что переставляй и вперед к установке магнитолы
#3:  Автор: Ольга2112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 14:47
Все верно: сам менял местами ... думал магнитола сверху будет удобней...
Перегородки между часами и компом нет. Отожми часы и вытащи на себя. С тыльной стороны выдерни разъем. Также и с компом. Перекинь внутри провода с разъемами вниз и постори все в обратном порядке.
Проблемы две:
1 - для подстраховки лучше все же отключить питание (лучше сам аккум-р).
2 - борода проводов может быть короткой.

#4:  Автор: MaxJSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 15:02
2 Igrace -
а что магнитоле сверху хуже?.
Просто в нижнем положении диск фиг вставишь из-за ручки кпп.

#5: Re: Установка магнитолы в штатное место?. Автор: xpo СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 15:23
MaxJS писал(а):

Может у кого есть это в фотографиях, вообще будет супер!!!

А что, это такая проблема - мысленно или в редакторе два прямоугольника местами поменять?
Ну нате Вам: шило на мыло.

MaxJS писал(а):

поиском не могу найти...

Плохо искали: часы вверх, печку вниз.

#6:  Автор: MaxJSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 16:03
2 xpo

Ок, сенкс).. ну не помню что тема была с печкой и часами(.. я по поиску про магнитолу искал.

Неа фотки в разобраном виде... малоли там какие косяки при перемешении...

А так воображение у меня хорошее).. и 2 прямоугольника я легко двигаю))))

#7:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 17:11
MaxJS писал(а):

2 Igrace -
а что магнитоле сверху хуже?.
Просто в нижнем положении диск фиг вставишь из-за ручки кпп.



Не скажи, нормально всё лезет и в нижнем положении. Sony-580 (вроде бы). Или у тебя ручка удлиненная? А так даже не отпуская ручку (1 и 3 передачи) можно кнопочки нажимать. Мне и в нижнем положении нравится, хотя раньше тоже думал перекинуть повыше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU