Скрип в ходовке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрип в ходовке Автор: wasyugan1Откуда: саратовская обл.,г.Энгельс СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 07:13
Всем привет! Ребята поменял я недавно все резинки спереди, но с левой стороны очень тяжело давался сайлент рычага(не знаю как правильно он называется). Кое-как мы его туда всё таки вогнали, но не до конца прям буквально 2мм не зашёл. А теперь при повороте вправо издаётся скрип слева снизу, только в повороте и только при движении. Какие мысли у вас по этому поводу?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 10:05
wasyugan1 писал(а):

Кое-как мы его туда всё таки вогнали, но не до конца прям буквально 2мм не зашёл


какой сайлент не вогнали?
такой

или такой

#3:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 13:02
Мысли две:
1. нормальная: снимать и запрессовать новый сайлент.
2. забавная: поменять местами рычаги. hehe

#4:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2013 19:24
а тянули болты (которые рычаги подвески держат и защиту) как
на вывешенном колесе (не правильно)
или под нагрукой(правильно)

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 07:36
автор вбросил и пропал facepalm
#6:  Автор: wasyugan1Откуда: саратовская обл.,г.Энгельс СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 21:46
Не пропал некога было. В общем резинки которые на нижней картинке, затягивали всё спустив домкрат и ещё качали её вверх вниз, а ещё такое ощущение как будто влево тянуть стало.
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 21:48
wasyugan1
Dranik писал(а):

какой сайлент не вогнали?


#8:  Автор: wasyugan1Откуда: саратовская обл.,г.Энгельс СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 21:56
Шарнир левого рычага!Мы его вогнали но не до конца(буртик не вылез). Сегодня кстати делали тоже самое на отцовской машине, всё прошло тип-топ, но это потому-что приспособу придумали.
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 22:00
wasyugan1 писал(а):

!Мы его вогнали но не до конца(буртик не вылез).


плохо, буртик должен вылезти.
wasyugan1 писал(а):

Сегодня кстати делали тоже самое на отцовской машине, всё прошло тип-топ, но это потому-что приспособу придумали.


я токаря озадачил и он вытачил оправку(воронка) дак сайлен с этой оправкой как по маслу влетает.

#10:  Автор: wasyugan1Откуда: саратовская обл.,г.Энгельс СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 22:05
Понятно что должен, я думал сам потихоньку на кочках встанет на своё место... Но может ли из-за этого скрипеть?
#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2013 22:12
wasyugan1 писал(а):

. Но может ли из-за этого скрипеть?


думаю что да.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU