M1V13R59 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: M1V13R59 Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2004 15:58
Народ, кто сам пишет и проверяет на себе программы....Стоит M1V13R59, думаю сменить програму и распред.Какой лучше 52,55...Ссылок на сайты много,мнений тоже,а эффект один.Был бы признателен за совет... Shocked pray:
#2:  Автор: marginalОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2004 00:05
gariot(у):
Для чего ты хочешь сменить распред? Есть другие средства и, кажется, более эффективные. К примеру, я ковыряюсь с глушителями.
Надеюсь, что при правильном подборе параметров машинка станет раза в полтора - два резвее. Никакие валы такого эффекта не дадут.
Что до программы, т.е. калибровок, то с этим много неясного. На одной и той же прошивке машинка может ходить существенно по- разному.
Думаю, что быстро настоящий эффект получить невозможно, разве что оставить деньги.

#3:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 09:26
[quote="marginal"]gariot(у):
Для чего ты хочешь сменить распред? Есть другие средства и, кажется, более эффективные. К примеру, я ковыряюсь с глушителями.
Надеюсь, что при правильном подборе параметров машинка станет раза в полтора - два резвее. Никакие валы такого эффекта не дадут.
Что до программы, т.е. калибровок, то с этим много неясного. На одной и той же прошивке машинка может ходить существенно по- разному.
Думаю, что быстро настоящий эффект получить невозможно, разве что оставить деньги.[/quot

Не ты немного не прав,изменяя параметры впрыска разница в работе хорошо отрегулированом двигателе чувствуется...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU