Посоветуйте пиндосский сериал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2017 11:27
Бомбовоз писал(а):

Острые козырьки 3 сезона (британские банды 20-х)



В другом переводе Заточенные кепки?
Не осилил

#77:  Автор: mafiozzi СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 14:35
Открытие Ведьм, новый сериал с Терезой Палмер. gpn

Последний раз редактировалось: mafiozzi (08 Ноября 2018 11:50), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 17:18
Magnus84 писал(а):

Косолапый писал(а):

Пробывал смотреть не понравилось
Визитеры, во все тяжкие, быть человеком, жеребец, декстер.


Во все тяжкие очень неплохой сериал, остальные не скажу, а декстер да - нудятина.

Косолапый писал(а):

Спартаки, Ходящие мертвецы, игра престолов, река.


"Прослушка" и "Подпольная империя" рекомендую.


+ пора звонить солу

прослушку 3 раза смотрел, теперь думаю в оригинале без перевода надо глянуть

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

бесило в чужом воскрешение - зиля которую воскресили отвечает доктору тот ей fork типа вилка а она ему - ложка, а в оригинале он ей fork а она ему fuck лучше всего перевел гоблин - вилка! а она ему хуилка! pst Good

#79:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 17:52
Вавилон-5 gpn
#80:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 17:56
Ураганный сериал - Фауда. Израильский. И нетфликс.
Про то, как спецподразделение израильской армии мочит палестинцев на их территории, действуя под прикрытием.
Это лучший сериал за последние 5 лет, который я видел.
Чисто американские сериалы, кстати, очень сильно приелись.
Есть еще неплохой шпионский сериал - Бюро Легенд, французский. Но, конечно, до Фауды не дотягивает.
Есть очень любопытный сериал - Первые, про астронавтов, которые летят на Марс. Шон Пенн в главной роли.
На одном дыхании посмотрел британский сериал "Телохранитель".

#81:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 18:00
Кабанидзе писал(а):

Ураганный сериал - Фауда.


Второй сезон есть в нормальном качестве и с перводом. Лучший сериал за последние годы. Good

#82:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 18:17
Я советую его с субтитрами смотреть. Герои постоянно говорят на двух языках, этот переход очень интересен.
#83:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 18:20
Кабанидзе писал(а):

Я советую его с субтитрами смотреть. Герои постоянно говорят на двух языках, этот переход очень интересен.


Я когда смотрел второй сезон с субтитрами, внезапно понял, что понимаю разговоры без чтения субтитров. hehe hehe

#84:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 18:53
Серый110
Еврей?

#85:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 18:54
Виктор-Вишня писал(а):

Серый110
Еврей?


Был бы я евреем, я бы жил в РФ? hehe

#86:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 21:08
Серый110 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Я советую его с субтитрами смотреть. Герои постоянно говорят на двух языках, этот переход очень интересен.


Я когда смотрел второй сезон с субтитрами, внезапно понял, что понимаю разговоры без чтения субтитров. hehe hehe



Но это не основание для репатриации!

#87:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 21:11
я ща форс мажоры смотрю до середины 7го сезона добрался.
Про юристов. Добивает "правильность пиндосов" типа, один другому правду за третьего с которым даже не пересекается, не рассказал. так все ппц. долбодятлы. Ну и за всякую керню судятся.

#88:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 21:17
CoolM писал(а):

я ща форс мажоры смотрю до середины 7го сезона добрался.
Про юристов. Добивает "правильность пиндосов" типа, один другому правду за третьего с которым даже не пересекается, не рассказал. так все ппц. долбодятлы. Ну и за всякую керню судятся.



Как там Меган, облизываешься?

#89:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 21:21
нефига вы откопали pst
#90:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 21:25
Кабанидзе писал(а):

CoolM писал(а):

я ща форс мажоры смотрю до середины 7го сезона добрался.
Про юристов. Добивает "правильность пиндосов" типа, один другому правду за третьего с которым даже не пересекается, не рассказал. так все ппц. долбодятлы. Ну и за всякую керню судятся.



Как там Меган, облизываешься?


Smile

#91:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Октября 2018 21:28
Кабанидзе писал(а):

Серый110 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Я советую его с субтитрами смотреть. Герои постоянно говорят на двух языках, этот переход очень интересен.


Я когда смотрел второй сезон с субтитрами, внезапно понял, что понимаю разговоры без чтения субтитров. hehe hehe



Но это не основание для репатриации!


cry

#92:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Октября 2018 02:19
Для любителей Во все тяжкие, есть новый сериал Snowfall, про драг-дилеров 80-ых.
#93:  Автор: mafiozzi СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 18:57
Кабанидзе писал(а):

Для любителей Во все тяжкие, есть новый сериал Snowfall, про драг-дилеров 80-ых.



Королева юга, тоже из этой серии gpn

#94:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 19:29
mafiozzi писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Для любителей Во все тяжкие, есть новый сериал Snowfall, про драг-дилеров 80-ых.



Королева юга, тоже из этой серии gpn


королева юга чет рафинад какой то(( вот про эскобара https://www.kinopoisk.ru/film/821565/

#95:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 21:30
Тупо, цинично поржать (то что продвигается политически...) - "два с половиной человека. " Good
#96:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 06:04
Кабанидзе писал(а):

CoolM писал(а):

я ща форс мажоры смотрю до середины 7го сезона добрался.
Про юристов. Добивает "правильность пиндосов" типа, один другому правду за третьего с которым даже не пересекается, не рассказал. так все ппц. долбодятлы. Ну и за всякую керню судятся.



Как там Меган, облизываешься?


cry 8 сезон цуко без Майкла и Рейчел

#97:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 17:34
Шилов писал(а):

Заточенные кепки?
Не осилил


зря, там есть годнота, но ихнее "цыгане" улыбают Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU