Покажите фотку, на чём крепятся стоковые задние брызговики. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Покажите фотку, на чём крепятся стоковые задние брызговики. Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 09:53
Братцы, если не влом, у кого стоковый девятос, сфоткайте место крепления заднего брызговика. Не могу понять, к чему их там крепить.
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 10:27
Площадка брызговика называется. Стоит около 100р.
#3:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 10:36
НЕСТЕР
спасибо, конечно за наводку, только мои непонятки она нифига не развеяла.
В гугле про площадку - ничего нема.

#4:  Автор: colonelОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 11:33
У тебя уж там поди и нет их - сгнили и отвалились. Я тоже мучился, к чему бы прикрепить, просто подсунул под локеры и саморезами вкрутил.
#5:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 13:25
НЕСТЕР писал(а):

Площадка брызговика называется.

Приварина точечной сваркой к полу габажника

#6:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 14:13


Кронштейн крепления заднего брызговика для ЛАДА Самара серий 2108 и 2109

#7:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 16:09
спасибо

вот бы еще глянуть фотку, как эта железяка приделана к тачке

#8:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 17:36
papa_dima
только вчера менял тросики ручника - поздно увидел тему - сфоткал бы уже вчера. Если сегодня буду на яме - сфоткаю.

#9:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 17:38
papa_dima писал(а):

как эта железяка приделана к тачке


приварена она.

#10:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2013 17:48
http://www.vgaraje.su/wp-content/uploads/25.jpg
приварен к лонжерону

#11:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2013 15:48
ааа...
спасибо

#12:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2013 18:36
ВАЗ 2109 1998 г. Скорей всего варить некчему.
#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 15:48
Апну ребята supercool
кто знает продаётся ли сама пластина со шпильками которая притягивает брызговик к площадке брызговика что на фото выше?

#14:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 16:19
Dranik писал(а):

Апну ребята supercool
кто знает продаётся ли сама пластина со шпильками которая притягивает брызговик к площадке брызговика что на фото выше?


Привет! Я когда покупал брызговики новые там в комплекте шла пластина, но не со шпильками, а с отверстиями и болты с гайками в комплекте.

#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 16:25
ferton636 писал(а):

Я когда покупал брызговики новые там в комплекте шла пластина, но не со шпильками, а с отверстиями и болты с гайками в комплекте.


Привет!!! Drinks or Beer
да щас смотрю в инете они походу такие и идут все.
с приварными шпильками чот нет наверное.
Тогда скорее всего башку греть не буду, а сам на работе сделаю планки и болты сразу прихвачу сваркой.

#16:  Автор: ferton636Откуда: Россия, 34&77rus СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 16:38
Dranik писал(а):

с приварными шпильками чот нет наверное.


Их наверное только с завода ставили. Они у меня сгнили в хлам... Купил, что было...

#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 17:01
ferton636 писал(а):

Их наверное только с завода ставили. Они у меня сгнили в хлам... Купил, что было...
_________________


да чот полез тоже брызговик чуть подровнять чтоб одинаково висели и шпильку нахрен свернул.
их блин ещё какой то дебил сделал длиннющими и сначала то гайки страгиваются а далее резьбы километр и шпильку на слом Pardon

#18:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 18:55
papa_dima писал(а):

Братцы, если не влом, у кого стоковый девятос, сфоткайте место крепления заднего брызговика.


Так пойдет? (на дырку внимание не обращайте):

[img][/img]

#19:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2013 20:34
А у меня они почему-то загнуты посередине на 90 градусов я сначала ломал голову как крепитьбрызговики а потом понял что прежний хозяин их загнул Pardon
#20:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 16:57
Карбюрация зло, плохим выхлопом вон дырень проела Smile
#21:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 17:55
Garik36 писал(а):

на дырку внимание не обращайте


Сколхозь из листовой стали кронштейн и присаморезь его к лонжерону.
Болтающийся глушак всю выхлопную систему трепет.
Xpert писал(а):

плохим выхлопом вон дырень проела


Карб здесь ни при чем,и у инжа то же со временем отвалится. Smile

#22:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 18:48
т808 писал(а):

Garik36 писал(а):

на дырку внимание не обращайте


Сколхозь из листовой стали кронштейн и присаморезь его к лонжерону.
Болтающийся глушак всю выхлопную систему трепет.


Уже давно все сколхозено, приварено, зафоткано и выложено в моей теме.

#23:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2013 19:30
Сделал на работе сегодня планки крепления брызговика к кронштейну, завтра сварщик болтики прихватит чтоб не держать их.
В магазине есть планки эти но блин гавнище страшное и болты отдельно, на заводских планках болтики приклёпаны что удобнее Good

#24:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 12:05
У меня обломился левый в том месте где брызговик крепится, 2см где то.
Что то не нашёл в наших магазинах кронштейн, думаю приподнять брызговики на эти 2см.

#25:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 20:38
Рена писал(а):

то то не нашёл в наших магазинах кронштейн, думаю приподнять брызговики на эти 2см.


Вопрос не ясен. Pardon Кронштейны в продаже есть.Крайне хреновые, очень тонкие но есть. Жестянка от пивной банки. Если вопрос стоит насколько плохо будет если задний резиновый лопух поднять выше на два сантиметра. Для машины не критично. На ино задний брызговик это опция. Ну типа, передний пескоструйка под днище, ущерб для гарантии. А задние.., опция. Засрет задне едущих, да и ладно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU