Руль налево тяжелее вращается, чем направа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Руль налево тяжелее вращается, чем направа Автор: cinote СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 08:10
Во время движение заметно что налево тяжелее крутить, чем направо.. Даже когда на стенде прокручиваешь руль, чувствуешь усилие . в чем может быть причина?
#2:  Автор: salgalОткуда: Омская область.Ко-ло-со-вка. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 08:41
Рейке столько сколько машине?У меня было так - если круто надо было повернуть туго было но в право на малой скорости.Сколько прошла не знаю ,заменил -управляемость стала на много легче,но эта рейка новая стала греметь как погремушка на мелких выбоинах сразу,старая не гремела. В лево и сейчас все равно легче крутить видимо из -за конструкции.
#3:  Автор: cinote СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 08:54
salgal
рейку в прошлом году перебирали , рейка врядли

#4:  Автор: mag034 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 09:19
cinote писал(а):

Во время движение заметно что налево тяжелее крутить, чем направо.. Даже когда на стенде прокручиваешь руль, чувствуешь усилие . в чем может быть причина?


Думаю надо смотреть развал, кастор

#5:  Автор: VermilionОткуда: Ступино СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 12:30
у меня виной тому были захрясшие шаровые....

я их поменял и руль стал крутить намного легче и возвращаться на свое исходное место после поворота, раньше как то не охотно это делал...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU