Парни, помогите, двери не закрываются!!!!!!!!!!!!!!!! Приора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Парни, помогите, двери не закрываются!!!!!!!!!!!!!!!! Приора Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 21:14
Всех приветствую!!!!!
Друзья, такая беда случилась на приорике.
Кароче говоря при постановке на охрану задние двери не закрываются. Измучался, как только не пытался и в бубен стучал. Вот хоть тресни. Но на вид вроде ток подаётся на солиноиды, но не дёргает вообще. И просто из салона пытался нажимать на грибок этот в двери, вообще не поддаётся нажатию! Что смотреть братцы?
Что из последнего, так это двери я зашумил, но как бы ничего не трогал из электрики кажись! Даже и не знаю, может они вообще давно не закрываются? Передние закрываются всегда, а задние ноль! Что смотреть? Ведь блок управления в водительской двери я не мог ничего накосячить, ну там фишку не так вставил например?

#2: Re: Парни, помогите, двери не закрываются!!!!!!!!!!!!!!!! Пр Автор: Lav5811Откуда: Страна: Россия Город: Московская область Широта: 55.903' Долгота: 38.00112' СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 21:32
Лёха-124i писал(а):

И просто из салона пытался нажимать на грибок этот в двери, вообще не поддаётся нажатию!


Лёха-124i писал(а):

Что из последнего, так это двери я зашумил, но как бы ничего не трогал из электрики кажись!


... тяги...

#3:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2013 23:00
Смазать ннада
#4:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 00:02
Лёха-124i писал(а):

И просто из салона пытался нажимать на грибок этот в двери, вообще не поддаётся нажатию!


Ну так механическая причина получается.. смотреть визуально.. Pardon

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 10:28
Шумкой тяги не придавил? У меня так было. Пришлось разбирать и разрезать шумку.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

На тяги надо одевать кембрик. Иначе липнет вибра намертво.

#6:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 12:14
посмотрю!
Я ещё чего подумал, я на эти двери ставил бесшумные замки, вот думаю может они в чём то виноваты, сегодня попробую их снять и проверить очнётся ли этот грибок тяги

#7:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 13:20
Там на задних дверях "защита для детей" стоит
Рычажки с торца дверей должны быть опущены вниз
Мож из-за нее

#8:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 13:48
разобрался парни!!! Шумка была так сильно налеплена на тяги! Спасибо всем!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU