ВСМПО "Фантазия" R13 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВСМПО "Фантазия" R13 Автор: voran СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2004 17:44
Подскажите, какие нужны болты и секретки на кованые диски ВСМПО.
В частности для subj. Купил удлиненые болты (12 рублей штука) и набор секреток за 105 рублей. Болты какие-то желтого цвета явно не для "Фантазии". Купил так-как других не было. А секретки с вращающейся шайбой (колечком как хотите).
Скажите, какие нужны болты и секретки.

#2:  Автор: Николай Р.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 01:16
Если живешь в Москве или рядом, обязательно купи фирменные болты (цвета никелировки) в магазине на Онежской, причем обязательно 16 штук. Не забыл ли купить центрирующие кольца. У меня секретки с шайбой не встали.
#3:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 08:17
Я купил точно такие же диски. Потом обычные болты для легкосплавных колес по 10 р. за штуку, потом секретки за 70 р. (комплект), без внешнего кольца. Про центрирующие кольца после беседы со специалистом я забыл, не нужны они :)
#4:  Автор: ВячикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 11:40
adav писал(а):

Я купил точно такие же диски. Потом обычные болты для легкосплавных колес по 10 р. за штуку, потом секретки за 70 р. (комплект), без внешнего кольца. Про центрирующие кольца после беседы со специалистом я забыл, не нужны они Smile


Это как это не нужны кольца , а как диск центровать ,там отверстие больше ,я так не могу сделать как не старайся крест на крест никак.
Да кстати фантазия на сколько я помню R14 а R13 не видел 8-)

#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 13:09
Оконачтельно диск на ступице центрируется болтами. А установка - ну да, гиморнее без колец :) Кстати, а у Вас разве нет штифтов, на которые одевается диск?

///Да кстати фантазия на сколько я помню R14 а R13 не видел

Я тоже. Пока не купил :)

#6:  Автор: ВячикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 13:49
adav писал(а):

Оконачтельно диск на ступице центрируется болтами. А установка - ну да, гиморнее без колец Smile Кстати, а у Вас разве нет штифтов, на которые одевается диск?

///Да кстати фантазия на сколько я помню R14 а R13 не видел

Я тоже. Пока не купил Smile



Можно и болтами, я пытался у меня не вышло, поэтому пришлось купить колечки переходные :-D
После счастье наступило Gift
Без них вот именно гиморно ,а с ними кайф :cool:
Говорю как пользователь этих фантазий :-D
Если возможно то лучше купить с нормальным ЦО ,но я тогда не знал этого а дизайн понравился

#7:  Автор: Николай Р.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 21:04
Вячик писал(а):


Можно и болтами, я пытался у меня не вышло, поэтому пришлось купить колечки переходные :-D
После счастье наступило Gift
Без них вот именно гиморно ,а с ними кайф :cool:
Говорю как пользователь этих фантазий :-D
Если возможно то лучше купить с нормальным ЦО ,но я тогда не знал этого а дизайн понравился



ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU