Поставил сидение от бмв [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поставил сидение от бмв Автор: kirilllОткуда: россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 00:47
Поставил сидение от бмв,сдвинул немного назад,при моем росте196см получилось очень удобно.третий день радуюсь жизни. :grin: Цена-600р.+2 по0,5

С уважением,Олег.

#2: Re: Поставил сидение от бмв Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 08:05
kirilll писал(а):

Поставил сидение от бмв,сдвинул немного назад,при моем росте196см получилось очень удобно.третий день радуюсь жизни. :grin: Цена-600р.+2 по0,5

С уважением,Олег.


А сфоткать? Или хотябы поподробнее рассказать как ты их туда воткнул, да от какой BMW, да где это ты сидухи по 600р. надыбал... Мона?

#3:  Автор: komeskОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 09:14
Год назад, устав от того, что колени висят на ушах, поставил передние сидушки от "Форд-Сиерры". Теперь руль могу держать на вытянутых руках, правда, за мной уже никто сидеть не может :-D
#4:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 09:56
А может еще кто поделится рецептами сиденного счастья?
Достали меня штатные сидушки - очень неудобно.
Вчера посидел в магазине в UNP - понравилось, но насторожил высокий валик под коленями - не будет ли мешать сцепление жамкать.

Поделитесь опытом пожалуйста - про UNP, про BMW, про другие решения этой проблемы.


ЗЫ или новую тему поднять...

#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 10:24
Svalik писал(а):

Поделитесь опытом пожалуйста - про UNP, ...


У знакомого стояли в девятке cиденья UNP. Удобно, ничего не скажешь. Единственно что меня смутило, что они на "классических" салазках стоят. Болтаться будут. Хотя это было год назад, может сейчас что то изменилось.

#6:  Автор: kirilllОткуда: россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 20:34
Или хотябы поподробнее рассказать как ты их туда воткнул



Фотоаппарата нет,кому интересно рассказываю.
Купил по объявлению в газете,парень продавал авто на запчасти.Водительское сидение было сильно изношено,а пассажирское не рваное и не очень продавленное,его и купил,хотя сомневался,что получится,но цена-то небольшая,решил попробовать.По ширине оно чуть больше штатного,но входит с зазорами,днище плоское,как на шестерке,рычаг регулировки наклона спинки справа.Теперь,как воткнул.Сварил рамку из уголка на 40мм,два уголка вдоль,два поперёк,расстояние между продольными рёбрами уголка 40см,такое же,как и между ушами на штатных сидениях.(цена 1бут.)Просверлил на продольных рёбрах рамки отверстия под уши штатных салазок и под трубу. Изогнул водопроводную трубу по размерам штатной(Цена-1бут).Просверлил отверстия в трубе и соединил болтами с рамкай,рамку со штатными салазками и установил на машину.На рамку поставил сидение и разметил по удобству.Снял всё,прсверлил 6 отверстй в рамке и в сидении,покрасил и соединил болтами.Поставил.Вот и всё.

С уважением,Олег.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU