Нужен информация по распредвалам. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Нужен информация по распредвалам. Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 19:29
Всем доброго времени суток.Недавно "за спасибо" достались валы Нуждин 10.05.Хотелось бы узнать что это за валики(злобные или нет),как едут на самых "злых" настройках,и если стоит их ставить то с какими перекрытиями.
Двигатель в который планируется установка:
1.5/поршневая-21126(автрамат)безвтыковая/прокладка гбц-приоровская/голова-чуток пиленая,ресивер,дроссель,выхлоп,905-е форсунки.КПП-3.9 111-й ряд.
Будет ли все это достойно ехать с этими валами,или лучше другие пихать?

#2:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 21:34
905-е форсы сколько кубов? По-моему многовато их будет... почему 1.5, а не 1.6? низкий блок и 71-е колено?

палки не плохие, но весьма специфичные... у кого-то едут, у кого-то нет... был/есть у нас тут один парниша (Serg_x) у него на этих палках и на ковке СТИ, с пиленой башкой, выпуском, ресом стингеровским (по-моему) вышло что-то в районе 160 л.с....

#3:  Автор: Alex-MayОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 22:02
Мне дак очень нравилось как они едут. Хотя сам мотор около сток был. С приора поршневой думаю ваще огонь будет. Перекрытия у меня 2,2/2,2 стояли. С 4 тысяч заметный пинок и до 7,5 отлично едут. Так что мое мнение их ставь. Правда ХХ у меня был 1200 и тыр-тыр приличный был)
#4:  Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 22:48
Drifter
Форсы что-то около 240 кубов дают.Взял потому что волговские 107-е не хвалят,боюсь на них откататься без проблем не получится.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Сам мотор пока только собран и на стадии обкатки.Палки и форсы пока стоковые.Не хочу потом подкидываться,лучше заранее узнать.

#5:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 23:00
Валы сами по себе норм, ехать в 8000+ способны, в зависимости от конфигурации... Ресивер какой стоит?
#6:  Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 23:25
Drifter
Блок низкий и колено 71,лепил из того что было под рукой.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

х123ас
Пока обкатываю-стингер,а так ждет своего часа "самодел" но под него крышку переделывать и рога пиленые достать.Его объем 3.5л.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

х123ас
Я читал твою тему про 1.3 мотор.Из текста я понял что ты "шьешся" сам.Мне нужно будет катать программу и я не знаю у кого.Можно у тебя откатать программу?

#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 23:47
bez.somneniy писал(а):

х123ас
Я читал твою тему про 1.3 мотор.Из текста я понял что ты "шьешся" сам.Мне нужно будет катать программу и я не знаю у кого.Можно у тебя откатать программу?


настраиваю сам, это да. Всё для настройки есть из оборудования ,опыта пока маловато, но вроде бы справляюсь... Ты сам откуда?

#8:  Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 00:06
х123ас
Краснодар,но очень часто бываю в Небуге.

#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 00:22
в краснодаре есть настройщики, тебе проще с ними договориться...
#10:  Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 00:33
Если под улитку прошился сам,то думаю опыта достаточно.Мне нужно шиться через месяц,а к местному настройщику я попаду в лучшем случае в сентябре и есть мнение что он зажрался Smile
P.S:Знаю отрезок в 5км где нет пехоты,камер и драконов.

#11:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 00:59
bez.somneniy писал(а):

Если под улитку прошился сам,


Эт когда это Антоха под улитку катал???

х123ас
ХАААС?! Че за дела?! pmp

#12:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 08:39
bez.somneniy писал(а):

Если под улитку прошился сам,то думаю опыта достаточно.Мне нужно шиться через месяц,а к местному настройщику я попаду в лучшем случае в сентябре и есть мнение что он зажрался
P.S:Знаю отрезок в 5км где нет пехоты,камер и драконов.


ты что то путаешь ,до улитки у меня дело не дошло ,я её продал прежде ,чем собрал турбу ,соответственно настроить её не случилось.

В общем как подойдёт время - пиши ,обсудим, если к своим попасть проблема.

#13:  Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 15:26
Drifter писал(а):

Эт когда это Антоха под улитку катал???


Неверный вывод сделал.Первый раз сталкиваюсь с тем,что турбина лежит но в дело не идет.

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:

х123ас писал(а):

В общем как подойдёт время - пиши ,обсудим, если к своим попасть проблема.


Сколько не поднимал вопрос о программе,у нас все ссылаются на двух человек.Один в Краснодаре,к нему попасть не проблема к сентябрю;второй в Белореченске,но он почти мифический персонаж-все о нем говорят,но никто не знает как с ним связаться и где его найти.У меня кент тоже не знает куда с турбиной ехать чтобы откататься,уже полгода ищет.Хоть самому учись.

#14:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 17:56
bez.somneniy
896152359два пять... из белореченска, зовут Сергей... говорят сложно дозвониться...

#15:  Автор: bez.somneniyОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 23:00
Drifter
Спасибо.Завтра попробую связаться.

#16:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 01:49
bez.somneniy
Та не за что... Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU