Не смог забить гвоздь в машину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не смог забить гвоздь в машину. Автор: tykhon СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 02:13
Да. пластиковые гвозди - кажется так это называется.
Крепят пластиковые панельки вокруг заднего бокового окна 2111
В теории все понятно - вложить, бабахнуть молотком - готово.
Но на практике - рука не поднимается сильно лупить и они у меня ломаются. Да и те, что стоят - шатаются и вообще вид у них какой-то неубедительный.

Есть ли замена? Без молотка чтоб, и герметично. Какие-нибудь дюбелечки, шурупчики?

#2:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 05:52
tykhon писал(а):

и они у меня ломаются.


это типа пистоны.а ломаются потому что пластмасса шляпная.Ищи другие.

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 10:21
tykhon писал(а):

Крепят пластиковые панельки вокруг заднего бокового окна 2111

В теории все понятно - вложить, бабахнуть молотком - готово.

Но на практике - рука не поднимается сильно лупить и они у меня ломаются. Да и те, что стоят - шатаются и вообще вид у них какой-то неубедительный.


сначала пробей его(так сказать вбей сам гвоздик в во внутрь) а потом уже ставь на место и акуратно вдавливай этот гвоздик.
а всё потому что изначально этот гвоздик идёт не утопленый в сам корпус а просто отлит так и когда ты его ставишь сразу на место то конешно лупануть не получится сильно да и не удобно.
а так на месте пока он у тебя под руками его пробить и потом ставить.
я такие гвоздики ставлю в отверстие пассатиж и молтоком аккуратно бью по гвоздику до момента небольшого захода гвоздика в корпус . далее ставим на авто и уже на авто просто давим на гвоздик.

если вот про эту клипсу речь

#4:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 11:06
я основание гвоздика ножиком в доль на 4 части резал а потом забивал
-сидят гуд




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU