Приятные мелочи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Приятные мелочи Автор: savage_medОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 08:36
Поставил себе вместо штатных восьмые писалки, сказка.
Народ поделитесь опытом о подобных приятных мелочах

#2: Re: Приятные мелочи Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 13:35
savage_med писал(а):

Поставил себе вместо штатных восьмые писалки, сказка.
Народ поделитесь опытом о подобных приятных мелочах



Теперь ставь старого образца 2-х моторный бачёк, и от каждого мотора к каждой писалки индивидуальный канал, ещё лучче будет.

#3:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 20:36
А я поставил обратно штатные. Не понравились 8-ые. 2 раза покупал совершенно в разных местах.
#4: Re: Приятные мелочи Автор: 9210iОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 08:41
А я плюс к ко всему этому, поставил фильтр от медицинской капельницы после бачка. Писалки больше не засоряются.
Вот увеличить бы объем бачка... С завистью наблюдал как в Мазду626 влили 5 литров незамерзайки !!!

#5:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 19:41
А в чём проблема. поставь десяточный бачок. он побольше вроде бы
#6: re: Автор: 9210iОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 10:13
а десятошный в шоху встанет? крепление такое-же? и скока в него влить можно?
#7: Re: Приятные мелочи Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 10:35
9210i писал(а):

А я плюс к ко всему этому, поставил фильтр от медицинской капельницы после бачка. Писалки больше не засоряются.
Вот увеличить бы объем бачка... С завистью наблюдал как в Мазду626 влили 5 литров незамерзайки !!!



Дык говорят, купи 2-х моторный бачёк старого типа, он на 5л.

#8: Re: Приятные мелочи Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 10:42
Mihail_07 писал(а):

9210i писал(а):

А я плюс к ко всему этому, поставил фильтр от медицинской капельницы после бачка. Писалки больше не засоряются.
Вот увеличить бы объем бачка... С завистью наблюдал как в Мазду626 влили 5 литров незамерзайки !!!



Дык говорят, купи 2-х моторный бачёк старого типа, он на 5л.



Ага, у меня такой на шестёрке стоит. Удобно.

#9: Re: Приятные мелочи Автор: 9210iОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 11:39
BearAuto писал(а):

Mihail_07 писал(а):

9210i писал(а):

А я плюс к ко всему этому, поставил фильтр от медицинской капельницы после бачка. Писалки больше не засоряются.
Вот увеличить бы объем бачка... С завистью наблюдал как в Мазду626 влили 5 литров незамерзайки !!!



Дык говорят, купи 2-х моторный бачёк старого типа, он на 5л.



Ага, у меня такой на шестёрке стоит. Удобно.



Уговорили ща пойду в магазин: бачок такой искать. 8)

#10:  Автор: sanchez521Откуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 12:29
Семерочный бачок 5 литров, 2 мотора, чего вы там выдумываете то?
#11:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 13:22
Да таких полезных мелочей тут полный форум!
Я ставил писалки кооперативные с 2-мя форсунками на каждой, расход конечно побольше воды, но в купе с нормальными чемпионовскими дворниками моет просто изумительно.
А так зайди на Мишин сайт, там этих полезных мелочей вагон и маленькая тележка 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU