Не могу выбрать. Нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не могу выбрать. Нужен совет Автор: Dima_SamaraОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 09:35
Не могу никак выбрать амортизаторы на замену родным. Родные всем бы нравились, если бы работали. Никогда еще так не мучился. Скопинские сразу отпадают. Но, хочу максимально приближенно к родному поведению подвески и с высоким запасом надежности и качества. Спортивная, но как табуретка машина - не мой вариант. В общем, скорее комфорт, но излишеств тоже не надо.
В принципе мои сомнения от разности мнений. Кто говорит, что эти лучше, а кто-то, что это дерьмо. Поэтому с радостью выслушаю мнение тех, кто на самом деле поставил себе и эксплуатировал, а, следовательно лично прочувствовал отличия, следующие амортизаторы: Bilstein масло (черные), Sachs масло, Finwale масло.

#2:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 09:43
Я поставил Бильштайн масло (черные) по кругу. По поведению похожи на штатные, только лучше себя ведут в поворотах и клевки уменьшились. Стоят уже год, проблем не замечено (3 тьфу).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU