ХХ на 099 инжекторе (январь) !!!!!!!!!!!1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ХХ на 099 инжекторе (январь) !!!!!!!!!!!1 Автор: AlexUstasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 10:58
Мужики привет вам всем. Что может быть за трабла с инжектором ? Иногда (редко) бывает такая пурга : машина отказывается заводится. Просто не схватывает даже. Пробуем суток на газ нажать и заводить ? она схватывает, но работает ужасно ? как будто вспышки в цилиндре не вовремя, т.е. движок колбасит и все такое. Иногда она так просрется и работает, но не держит холостые вообще. Газ отпускаешь и она глохнет. Избавиться от этого можно проехав понажимав на газ ? тогда ХХ потихоньку устаканивается. Хотя иногда достаточно просто подождать маленько и раза так с третьего она заводится как ни чем не бывало. Раньше такая фигня очень редко случалась после очень динамичной езды. Вчера не с того не сего. Но только сразу после заводки такая фигня. На ходу такого не было. МК ? ошибок не дает ни каких. На СТО ? мол покажи прецендент. А как я его покажу если он раз в неделю случается. Просто стремает меня ? вдруг чего навернется где-нибудь за городом? .Помогите а ???
#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 20:28
смотри показания ДПДЗ

смотри ДХХ

и смотри показания с ДРМВ

вообще смотри все в комплексе, возможно что даже не электрика чихает а что то другое, может бензонасос.

http://chiptuner.ru - там где то все стандартные параметры двига есть, точно не могу ссылку дать.

#3:  Автор: garyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 21:32
У меня такая-же фигня. Блок Январь 5.1. Случается очень редко, только на прогретом двигателе. Говорят, что нужно смотреть давление топлива. Я наплевал, сильно не долбит. Просто глушу и завожу еще раз.
#4:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 23:17
у меня бывало с первого раза не заводилась путем, оказалось что у меня ДЗ показывала 2%, установил проблему только когда поставил БК.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU