ребята помагите проблема с пропусками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Июня 2013 23:27
ДЕФОЛТ писал(а):

поставил новые провода тесла сопротивление 1 КОм хтотя заводские 5-6 .. свечи под них специальные или пойдут стандартные?


Пойдут и эти свечи,ничего плохого,кроме хорошего, не случится.
Тесловские провода обычно и идут с таким сопротивлением.
Возможны лишь помехи в радиоприемнике,особенно на диапазоне средних и длинных волн,но кто их сейчас слушает?! Smile

#52:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 08 Июня 2013 19:39
т808 писал(а):

Тесловские провода обычно и идут с таким сопротивлением.


вот оно чё...

#53:  Автор: ДЕФОЛТОткуда: Мариуполь-Ялта-Свердловск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 10:25
MikhaylenkoPA

Взял эти тесловские провода красные промерял на сопротивление 1 провод показал 1,02 кОм другие провода все по 2, потом перемерял тесловские в синей коробке которые стояли до этого на них в среднем 3-4 кОм на всех а на заводских они у меня так и лежат было по 5-6 кОм...
А бензнасос все таки не додавливает поэтому купил самый дешевый вроде золекс жалко пекара не было многие положительно отзывались

MikhaylenkoPA

Прочистил форсунки на стенде как положено у нас это 31$ мастер сказал, все в хорошем состоянии не критичном одна чуть более других я на нее посмотрел она чуть желтая была а другие беленькие короче после чистки открылись на 3-4 единицы

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Еще из всего этого сделал вывод .. езжу на газу(пропан) евро 4 проехал 60 тыс ... естественно прогрев на бензине и когда нужно оч быстро и мощьно то еду на бензе... по существу итог форсунки работая практически на холостых и не работая не засорились....

#54:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 12:05
ДЕФОЛТ писал(а):

жалко пекара не было многие положительно отзывались


Это было про карбюраторные.

#55:  Автор: ДЕФОЛТОткуда: Мариуполь-Ялта-Свердловск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 17:47
Yurik 999


Пекар (С Питер)делает и электробензанасосы вот штудируй
http://tdpekar.ru/catalog/?item_type=1815&item_made_in=1819&cat_system=0&cat_groups=0&item_id=0&item_mark=1821&item_articul=0&open=true

#56:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 21:28
ДЕФОЛТ писал(а):

Пекар (С Питер)делает и электробензанасосы вот штудируй0


Это я и так знаю. Вот только делать он их начал недавно, по этому и отзывов пока нет. А отзывы твоих сервисменов, которые неглядя предлагают менять клапана, извини, но мягко говоря, доверия не вызывают. Pardon

#57:  Автор: ДЕФОЛТОткуда: Мариуполь-Ялта-Свердловск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 22:23
Yurik 999

мнение сервис менов разное есть ... думаю лучше отечестве

#58:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 22:29
ДЕФОЛТ писал(а):

думаю лучше отечестве


Smile Я тоже патриот своей страны, но пока отзывов по пробегу с этими насосами увы нет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU