Акция протеста московских автолюбителей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Акция протеста московских автолюбителей Автор: TalarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 15:24
"Серебряный Дождь" организует акцию протеста московских автовладельцев.
Акция "Белый платочек" пройдет 28, 29 и 30 апреля под девизом: "Мы против несправедливости и беззакония на дорогах! Скажите НЕТ тем, кто мешает Вам свободно двигаться".
Радиостанция выдвигает три основных лозунга:
"Мы против завышенных тарифов обязательного страхования".
"Мы против введения налога на шипованную резину".
"Мы против мигалок и перекрытия движения для проезда автомобилей чиновников".
Чтобы присоединиться к акции, в последние три дня апреля водители должны привязать к антенне своей машины белый флаг или ленточку.

Господа, предлагаю поддержать ето мероприятие!

#2:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 17:11
Это у 10-ков тоже обсуждалось сегодня, тем у кого нет внешней антенны -следует сочувствовать привязыванием консервных банок к глушителю. :cool:
#3:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 18:52
народ а если чесно кто будет привязывать и кто нить уже видел?
#4:  Автор: BASОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 19:59
Ну я привязал, и на личную и на служебную, и на работе у нас много народа привязали. Просто уже заколебало что нас имеют со всех сторон, а мы молчим как стадо безсловесное, что не может не влиять на на продолжение "дойки", типа молчат значит еще можно гайки закрутить. Я прекрасно осознаю что возможен вариант что эта акция пройдет безрезультатно, но это будет вина только тех кто думает по принципу: "моя хата с краю" или "ну что мы можем сделать". Эсли таких людей окажется больше, то нас и дальше будут иметь с повышением цен на бензин, машины, налоги, и тд и тп. Это только касаясь автомобильной стороны, а вспомните сколько нас имеют в остальных аспектах нашей жизни. Приведу пример: в 1994 году я купил здоровый джип Шевроле с мотором 4 с небольшим литра растаможка которого обошлась в 408 долларов США! То-есть 10 центов за кубик! Сейчас растаможка того-же авто обходится около 15 тысяч долларов! А еще я заколебался вставать на работу на час раньше только из-за того что имею несчастье жить на можайке и выстаивать в пробке вместе с другими водителями проклиная пассажиров черных лимузинов с триколорами, штандартами, мигалками и ихней многочисленной прислуги. Если другие считают что их это не касается, ну что ж - это их право, только тогда пусть не проклинают все что не попадя, когда в очередной раз над нами "поиздеваются".

Я всё сказал....

#5:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 20:18
куда бы лучше привязать? у меня антена внутренняя.... на дворник чтоли? вот только на какой? или ещё куда? что приметно было
#6:  Автор: Dan 083Откуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 11:52
SherLoK писал(а):

куда бы лучше привязать? у меня антена внутренняя.... на дворник чтоли? вот только на какой? или ещё куда? что приметно было



Я привязал на задний спойлер Smile))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU