Шумоизоляция на классику (ВАЗ-21074) - порекомендуйте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Шумоизоляция на классику (ВАЗ-21074) - порекомендуйте Автор: Olyum СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 16:09
Вот, недавно ехал в районе ул. Березовая аллея (Москва), там доблестные дорожники отремонтировали дорожное покрытие - асфальт то бишь. Выезжаю на свежеуложенный участок и... Surprised
тишина (на холостых иду) думал оглох. Very Happy
Блин шума от дороги никакого вообще, ну гашетку нажал - движок отозвался. НО БЛИН...Сколько ж шума добавилось при выезде на старый асфальт!!! Shocked
Так вот и возникла у меня навязчивая идея сделать шумоизоляцию пола и движка. Посему вопрос: где? Какую лучше?

#2:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 22:13
www.stp.ru
неплохие материалы!

#3:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 08:44
-Shark- писал(а):

www.stp.ru
неплохие материалы!


наверное, хотел сказать www.stplus.ru. А материалы да, хорошие.
З.Ы. Только что пришел ответ от Е-бургских представителей СтандартПласта. Полный комплект шумоизоляции на 2106 (капот, багажник, салон, включая щиток передка) стоит 3258 руб. После майских праздников поеду брать. :cool:

Последний раз редактировалось: sviridov (29 Апреля 2004 09:12), всего редактировалось 1 раз

#4: Re: Шумоизоляция на классику (ВАЗ-21074) - порекомендуйте Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 09:06
Olyum писал(а):

Вот, недавно ехал в районе ул. Березовая аллея (Москва), там доблестные дорожники отремонтировали дорожное покрытие - асфальт то бишь. Выезжаю на свежеуложенный участок и... Surprised
тишина (на холостых иду) думал оглох. Very Happy
Блин шума от дороги никакого вообще, ну гашетку нажал - движок отозвался. НО БЛИН...Сколько ж шума добавилось при выезде на старый асфальт!!! Shocked
Так вот и возникла у меня навязчивая идея сделать шумоизоляцию пола и движка. Посему вопрос: где? Какую лучше?



Если дешево, то из туристских ковриков.
Я у себя частично проложил с переди, стало тише. Не то чтобы очень
тихо, но шуму поубавилось

#5: Re: Шумоизоляция на классику (ВАЗ-21074) - порекомендуйте Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 09:40
Если дешево, то из туристских ковриков.
Я у себя частично проложил с переди, стало тише. Не то чтобы очень
тихо, но шуму поубавилось[/quote]

А что они дешевле/лучше штатной шумки?
Цена штатной 500р на всю тачилу

#6:  Автор: kirillllОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 01:14
я например все внутренности машины сначала обработал резинобитуумной мастикой, она сама по себе хорошо снижает вибрацию и шум. Затем проложил все различными пенопленами (названия и толщина разные). Ну а на последок бросил обычную шумку (просто лишняя была) и пол махнатый постелил. Машина 21011-тишина почти как в иномарке, сейчас хочу на своей шахе тоже самое сделать. Самая сложная часть-это под торпедой, уж больно много выступов.
#7:  Автор: Ducha СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 13:29
Я слышал, что из моторного отсека какойто пеной делают, может простой монтажной, а может какая-то специальная есть, токо она должна быть термостойкая естественно
#8:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 14:34
Ducha писал(а):

Я слышал, что из моторного отсека какойто пеной делают, может простой монтажной, а может какая-то специальная есть, токо она должна быть термостойкая естественно



Для бритья... :)

#9:  Автор: frog СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 20:38
vitalik-b писал(а):

Ducha писал(а):

Я слышал, что из моторного отсека какойто пеной делают, может простой монтажной, а может какая-то специальная есть, токо она должна быть термостойкая естественно



Для бритья... Smile


:-D

#10:  Автор: ДокторОткуда: 99rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 03:54
я на своей 21074 все внутренние части двирей машины сначала обработал мастикой, затем приклеил 2 слой пенополиэтилена в машине стало тепло и тихо и при этом я только двери зделал а ведь еще можно под торпедой проложить и будет соответсвнно тише и вышло где то все рублей так на 600 и еще много чего осталось




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU