Железные качели ....умучился ....болит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Железные качели ....умучился ....болит Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 18:08
Своей, извиняюсь жопой раздавил нахрен всю резинку которая всиденьи между наволочкой (обивкой) и железными трубами из которых сварено сиденье. ж#@а уже болит ездить, как на железных кочелях сидиш. Confused

Мой вопрос:

Можно ли где купить это резиновое изделие чтоб поменять не покупая новое сиденье? Если да то где и сколько примерно оно может стоить?

Очень прошу помочь!!! Confused

Спасибо.

#2:  Автор: ALLI_G СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 19:09
Привет Серег!
Где найти не знаю, но пока не нашел накидку под задницу какую нить положи...
береги себя Drinks or Beer

#3:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 10:33
ALLI_G писал(а):

Привет Серег!
Где найти не знаю, но пока не нашел накидку под задницу какую нить положи...
береги себя Drinks or Beer



Спасибо :grin: Я уж положил поролончика кусочек но все равно - сиденье со стороны копчика так и норовит трубой возится в задницу....

Товарисчи!!! В предверии столь знаменательного события как праздник всех трудящихся, позволю себе в очередной раз обратиться ко всем неотклткнувшися!!! Не дайте отсохнуть любимой задниче по дороге к Черному морю. :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU