2107 карбовая глохнет странно, нужны идеи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2107 карбовая глохнет странно, нужны идеи Автор: serg8825Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Май 2013 14:35
Глохнет непонятно с чего неясным образом, нечасто. Случается в поворотах или на светофорах. 2-3 раза в день наверняка.

На жару паровые пробки и тп отсутствие бензина - не похоже. Прям с утра при выезде со стоянке перед уступи дорогу умирала дважды, когда еще нет паров бензина в фильтре. Кочки на выезде конкретные, там на первой только и в развалку можно передвигаться. Машину кидает и мотает.

На тормоза (вакуумник) не похоже - специально проверял в движении
с выжатым сцеплением тормозя. Холостые держатся.

То что в поворотах - может быть перелив в карбе ? К примеру накренилась машынка в повороте или при торможении нос уткнулся - и упс бензин плюхнулся куда не надо ? С другой стороны вроде не воняет не коптит.

Свечи еще не смотрел (хотя они давно у меня в нагаре, я забыл когда их светлыми видел), вряд ли поможет.

Даже не знаю в какую сторону начать копать. Есть идеи ? Пока к уровню топлива склоняюсь, ничего путного сообразить не могу. Глохнет именно при маневрах поворот, торможение, кочки когда ее мотает.

#2:  Автор: drap СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 00:29
serg8825 писал(а):

Глохнет именно при маневрах поворот, торможение, кочки когда ее мотает.


Что-то похожее было у знакомого, (2107 карбовая с КСЗ (какая система у Вас-не знаю, профиль не полный)), короче, элементарно ипал мозг кондёр на трамбе. Заменили, как семь бабок пошептало. Как вариант....

#3:  Автор: HumanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 20:18
serg8825
Поплавковая камера непричём - она спереди карба (казалось бы, почему? Wink ) и на повороты не реагирует. Переливает, либо холостые маловаты. Если на кочках глохнет - может в системе зажигания где-то провод болтается и контакт пропадает.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU