Что за шум от форсунок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что за шум от форсунок? Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 23:30
Машина тарахтела,решил отрегулировать клапана-стало чуть лучше но тарахтит все равно.С этого сервиса послали завтра на другой по инжекторам,мол нехороший звук идет от форсунок или от того района вообще.Форсунки промывал,сам,но и до и после ничего абсолютно не изменилось,т.е. я ничего кривыми руками не испортил.Подскажите в чем может быть дело,а то руки опускаются да и тарахтеть как на дизеле неприятно и стыдновато даже....
Пробег 55000,99года,Бош.

#2:  Автор: G8Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 09:52
А может просто выхлоп где нить сечет?
#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 10:03
В том то и дело что ощущение до сих пор осталось что клапана стучат-т.е. шум из движка,на выхлоп не похоже.
Слышал про шумы от гидрокомпенсаторов каких-то может это и есть у меня?

#4:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 16:59
Если ты регулировал клапана - то у тебя 8-клапанный двигатель, в нем гидрокомпенсаторов нет.
#5: Re: Что за шум от форсунок? Автор: Алексей 2112Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 17:26
Maestro писал(а):

Машина тарахтела,решил отрегулировать клапана-стало чуть лучше но тарахтит все равно.С этого сервиса послали завтра на другой по инжекторам,мол нехороший звук идет от форсунок или от того района вообще.Форсунки промывал,сам,но и до и после ничего абсолютно не изменилось,т.е. я ничего кривыми руками не испортил.Подскажите в чем может быть дело,а то руки опускаются да и тарахтеть как на дизеле неприятно и стыдновато даже....
Пробег 55000,99года,Бош.


Могут стучать стаканы в которые устанавливаются регулировочные шайбы.

#6:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 20:38
А может ли распредвал стучать или просто "износится"?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU