Я понял-я готов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Я понял-я готов Автор: sensanОткуда: Кишинев СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 01:47
Тяжело включается 1-я передача-уже готов менять диск сцепления,а вот после 3-й четвертая врубается лишь при двойном нажатии--это что еще за радость.Цилиндр менял недавно.Кстата,а какой диск сцепления брать/в качестве жигулевских деталей на рынке горько убежден/.Спасибо. Shocked Shocked
#2: Re: Я понял-я готов Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 07:11
sensan писал(а):

Тяжело включается 1-я передача-уже готов менять диск сцепления,а вот после 3-й четвертая врубается лишь при двойном нажатии--это что еще за радость.Цилиндр менял недавно.Кстата,а какой диск сцепления брать/в качестве жигулевских деталей на рынке горько убежден/.Спасибо. Shocked Shocked



VIS (ВазИнтерСервис, картонаая коробка, синим по мелому расписаная) = 250руб.

Последний раз редактировалось: Mihail_07 (29 Апреля 2004 17:02), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 09:07
Бери VALEO в сборе... Не пожалеешь... Цена вопроса 2000 рублей... 8-)
#4:  Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 14:21
Только НЕ бери VALEO - такое Фуфло!!!...пока оно стояло - замучился...машину в пробках колбасит по-страшному, да вообще, здесь эта тема когда-то поднималась и про Валео это народ тоже плохого мнения!
#5:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 14:41
Неделю назад подруга сцепление сожгла, на СТО посоветовали Тюменское поставить, говорят не плохое и не дорого! Поставил, пока нет проблем!
#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 17:55
Сакс неплохое сцепление, Валео действительно левак. Народ говорит что нивовское неплохое, оне усилиное немного, т.е. проходить должно чуть дольше классического. 8-)
#7:  Автор: ArminiusОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 09:23
Какое масло в коробке и когда последний раз менял?
#8:  Автор: sensanОткуда: Кишинев СообщениеДобавлено: 01 Май 2004 08:37
ELF 80-W90/кажется пишется так/.Менял год назад.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU