Кто не умещается в салоне? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кто не умещается в салоне? Автор: 9210iОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 08:51
Господа! У меня есть маленькая проблема: НЕ УМЕЩАЮСЬ НАХРЕН В СВОЕЙ ШЕСТЕРКЕ :ooo: , т.к. машина создана для коротышек (мой рост 197 см), в итоге коленки упираются в руль...
Кто и как борется с такой проблемой?

#2:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 08:55
Отодвинь сиденье подальше, если шоха новая с ОДОвскими сиденьями то лучше семерошные, поставь вместо штатной здоровой баранки по меньше!!!! Или пересядь на волгу! Very Happy
#3:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 08:57
Попробуй семерошный или спортивный руль, и при замене сидений на иномарочные поставь их чуть дальше назад. А можеш педали перенести в р-н переднего бампера. (шутка)
#4:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 20:03
Я решил проблему кардинально с помощью болгарки при замене сидений на японские. Наружный кронштейн срезал и установил самодельный из уголка ниже на 3 см, внутренние срезал и сделал проставки из уголка наже на 3 см. Теперь стало терпимее, на штаны о руль все равно протираю. (рост 195)
#5:  Автор: SudyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:05
Тоже мучаюсь. Ноги в раскоряку, еле вторую втыкаю... (Рост 196)
#6:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:37
Мда... С шестеркой у меня тоже проблемы Sad Хотя рост 186. Проходил обучение в автошколе на копейке, так там спортивный руль -- это просто спасение, при том единственное...

А так с эхотагом картина напоминает посадку Хайтауэра из Полицейской академии, когда он первый раз сел за руль... Wink




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU