Вывести кнопку багажника в салон Ваз 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Вывести кнопку багажника в салон Ваз 2109 Автор: FozeОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 02:48
Всем привет. Подскажите как вывести и подключить кнопку для открытия багажника через салон...
У меня кнопка висит уже, и даже провода куда то идут от неё, только не знаю куда идут... Может кто подскажет как сделать ?

#2:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 06:00
ну почему бы и не подсказать?
а в чем вопрос то?
кнопка висит. провода уже идут к ней.замок есть. зачем тебе еще что проводить?

#3:  Автор: LaNkasTerОткуда: Saint-P. СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 08:41
Разбирайся куда идут провода и уже к подключай к замку непосредственно. ничего сложного
#4:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 10:33
Сначала глянь, есть ли в хлопушке активатор. Если нет - ставить, вариантов много.
#5:  Автор: FozeОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 21:57
Вот активатора вроде нету, то есть его докупить и поставить и всё ? Или замок нужно менять или ещё что то ?
#6:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:16
или что-то еще..
загуглить например))
надо реле, с него 2 провода на кнопку, один на минус и один на активатор, которого нет
а чтобы работало хорошо вместо 8 замка поставить калиновский)

#7:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:16
Foze
штатно активатора в самаре нет. Это значит, что нельзя купить и прикрутить Pardon
Зато можно приложить фантазию, купить и приколхозить. Либо ищи отчёты, либо сам по месту.
Я ставил вообще активатор через ролик от пишущей машинки. Но есть решения попроще.

#8:  Автор: Alex_2114Откуда: Екб, Угрюм-Урал СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 07:11
В чем проблема то?
У меня на четырке был "лишний" провод от 5-й двери. Его и задействовал под соленоид, предварительно выдернув конец провода из блока реле и предохранителей.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU