Менять или не менять ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Менять или не менять ? Автор: denis p СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 14:35
Подскажите как проверить работоспособность пружин передней подвески ? В каком диапазоне должна быть длина снятой пружины ?
С уважением, Денис.

#2:  Автор: SeriuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 15:18
Длина снятой пружины должна быть 360мм. Её ещё как-то проверяют на упругость, тут я затрудняюсь ответить.
#3:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 15:49
А не проще ее сразу поменять если она подозрения или опасения вызывает? Помоему не сильно дорога она стоит, а вынимать ее ради того чтобы проверить на мой взгляд сильно трудоемко. 8-)
#4:  Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 17:01
Не рекомендую самому возиться с именно передними пружинами, опасно это очень, а при подозрении лучше меняй...
#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 18:08
Без стяжки специальной пружины и не поменяешь сам, а с ней никакой опасности нет. Я говорю не про 2 крючка на винту, а стяжку с 2-мя тарелочками и большим винтовой осью для стяжки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU