проводка салонного плафона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: проводка салонного плафона Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2013 22:10
хочу установить подсветку ног, задумал подключить, что бы горела при открытии двери, посоветовали как раз запитать к салонному плафону. Откуда и куда идут провода к нему?? как лучше подключиться?
#2:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 11:36
От габаритов- плюс, а от концевика двери - минус.
#3:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 11:59
Андрей 57 rus
посмотри в установочных картах от сигналзаций, например старлайн, там есть где взять провод плафона, вот только там он с вежливой подсветкой.

#4: Re: проводка салонного плафона Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 15:16
Андрей 57 rus писал(а):

хочу установить подсветку ног, задумал подключить, что бы горела при открытии двери, посоветовали как раз запитать к салонному плафону. Откуда и куда идут провода к нему?? как лучше подключиться?



я делал в свое время на пятнаху. Плюс брал от плафона освещения салона, минус с концевика водительской двери. Плюс находил где-то под панелью, уже не помню где. Вежливая подсветка работала

#5:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 18:14
5703 писал(а):

я делал в свое время на пятнаху. Плюс брал от плафона освещения салона, минус с концевика водительской двери. Плюс находил где-то под панелью, уже не помню где. Вежливая подсветка работала


ну вот я хочу запитать как и плафон что бы работала, открыл дверь. горит, закрыл патухла плавно, но вот что бы не тащить провода к плофон, хочу узнать они к плафону откуда идут?? через ЧЯ или где их место расположение вообще, где находятся, точнее?

#6:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 19:28
Андрей 57 rus
под панелью в ногах серый разъем, там бело-синий провод, на нем масса появляется.

#7:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 20:50
mdiman21043 писал(а):

под панелью в ногах серый разъем, там бело-синий провод, на нем масса появляется.


вот, то что я хотел узнать, буду признаьтелен если даже подскажешь где он приблизительно находиться, разьем большой??

#8:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 22:35
скачал полезное такое дело, как схема электрических соединений, судя из этого проследил что как и писал mdiman21043 БГ провод и есть масса, с водительской двери, а с посажирской правой идет КП провод идет, идут они с одно стороны к 30 клем. колодке и с другой к 30кл. колодке, а после на блок управления электропакетом если я правильно понял. Так вот мне нужно найти 2 эти колодки, точнее их место))
#9:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 03 Июня 2013 23:50
Проще было протянуть от концевика минус и от плфона плюс. А, вообще, не стоит оно того. Я тоже на 15-ку делал себе. Минусов нет, но и плюсов тоже никаких. Хотя, колхоз - дело добровльное.
Вот такое еще есть.
http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/ledlogo/677956/




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU