Антирадары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Антирадары Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 18:59
Всем привет друзья,сегодня на трассе схлопатал штраф, антирадара с собой не было. Жена сказала давно бы купил все типа мол ездят с ними,вот я и задумался а какой антирадар лучше купить их так много,подскажите пожалуйста какой антирадар можно взять,всем спасибо!!!!
#2:  Автор: STARый рокер 1945Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г. Минеральные Воды СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 19:12
По моему, лучше соблюдать ПДД. Лично мне противно, когда справа от меня, по обочине проезжает, чуть не цепляя бок моей Маши, самодовольный ХАМ. Ему, видите ли быстрей всех надо. А, "шашисты"? А, по встречке на обгон? Много чего ещё можно написать. Алексеич.
#3:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 19:15
Смотря против каких радаров хочешь бороться!? "Белки - Стрелки" и т.п. hehe
Вот читани тут:
http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html
http://www.radardetectors.ru/sections/chs
http://strelka-st.ru/kak-vybrat-antiradar-detektor-vybor
вот видеотесты
http://www.youtube.com/watch?v=H6E_GNUx0F4
http://www.youtube.com/watch?v=x3Mf92fU2rM&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=G-k954tcVeI&feature=relmfu

#4:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 19:33
Взял себе вот такой http://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-p6155.html
#5: Re: Антирадары Автор: v_andrewОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 19:57
Евгений Ефтеев писал(а):

Всем привет друзья,сегодня на трассе схлопатал штраф, антирадара с собой не было. Жена сказала давно бы купил все типа мол ездят с ними,вот я и задумался а какой антирадар лучше купить их так много,подскажите пожалуйста какой антирадар можно взять,всем спасибо!!!!



У доблестной ГИБДД на первом месте не безопасность движения, а сбор штрафов. Поэтому антирадар тебя от штрафа не спасет - ГИБДД жучит там, где либо антирадар их не видит, либо включают свой радар внезапно, когда ты на антирадар среагировать уже не успеваешь. А от камер, сам понимаешь, антирадары мало помогают.

Хотя антирадар может тебя спасти, если, ложно сработав из-за какой-нибудь ЛЭП или радиостанции, вынудит тебя сбросить скорость.

С какой скоростью ехал-то, если не секрет? У нас, если идешь +15 - +20, никому ты сильно-то не нужен, разве что не повезет...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

STARый рокер 1945 писал(а):

По моему, лучше соблюдать ПДД. Лично мне противно, когда справа от меня, по обочине проезжает, чуть не цепляя бок моей Маши, самодовольный ХАМ. Ему, видите ли быстрей всех надо. А, "шашисты"? А, по встречке на обгон? Много чего ещё можно написать. Алексеич.



По-поводу хамов, пару дней назад был забавный случай: останавливаемся на пешеходном светофоре, хвост машин, слева сплошная, и кому-то совсем сзади показалось хорошей идеей проехать по встречке и всех обогнать. Ну он и проехал, и встал за стоп-линией на светофоре. А когда встал, увидел, что с другой стороны вторым номером стоит патрульная машина. Поток на зеленый стартовал наверное с минуту, все его разглядывали.

Но, разумеется, я совершенно не подозреваю топикстартера в подобном поведении на дорогах - уж по скорости-то у нас полно неоправданных дурацких ограничений - на трассе бывают и 30, и 20, никем не соблюдаются и являются одной из причин, по которым скоростной режим вообще мало кем соблюдается.

#6: Re: Антирадары Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 20:11
v_andrew писал(а):

Евгений Ефтеев писал(а):

Всем привет друзья,сегодня на трассе схлопатал штраф, антирадара с собой не было. Жена сказала давно бы купил все типа мол ездят с ними,вот я и задумался а какой антирадар лучше купить их так много,подскажите пожалуйста какой антирадар можно взять,всем спасибо!!!!



А от камер, сам понимаешь, антирадары мало помогают.

.


Что бы писать подобные посты, нужно разбираться в предмете вопроса.. Приведи примеры "радаров" и "камер".. Названия, модели...

#7:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 23:51
STARый рокер 1945 писал(а):

самодовольный ХАМ. Ему, видите ли быстрей всех надо


Почему сразу хам. Может ему реально надо.
Я бывало по обочине летал, когда система охлаждения не справлялась hehe
На обиженных воду возят, поэтому я не обижаюсь никогда ни на кого - очень рекомендую, для настроения полезно Drinks or Beer
Евгений Ефтеев
Сколько летел то? Мне не для порицаний, а для "учиться на чужом опыте"
У нас например куча знаков 20 и 40 сейчас на ремонте дороги. Причем рабочих нет и дорога в порядке. Я еду 80 100 110 (в потоке или когда-как). По идее это лишение прав - а что делать то???

#8:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 23:54
П...лять, сколько тем про антирадары, обязательно нужно новую создать...
По САБЖу: ТС, определись сначала с бюджетом.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Июня 2013 00:10), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2013 00:01
Вова Длинный писал(а):

Поять, сколько тем про антирадары, обязательно нужно новую создать..


А это реально? Я сколько статей не смотрел, все какие-то сырые, с упором на "как и 3 транзисторов сделать устройство за 200 баксов с волноводом из говна и веревок".
Кто реально сам спаял антирадар, опредяляющий современные микромощные фиксаторы (или хотя бы типа бинара) - отпишитесь пожалуйста - Вы мне очень поможете gpn

#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Июня 2013 00:08
Я имел в виду не спаять, а неприличное слово, которое автоматически (видимо), заменилось на "поять". А самому спаять антирадар нереально.
#11:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 11 Июня 2013 13:05
У меня стоит питерский Saver 425. Видит всё - и радары в ментовозах и стационарные камеры на столбах. Купил после того, как в городе в 2 часа ночи штарафанули за то что под знак 40 ехал с пиздецки огромной скоростью 64. Позже уже узнал что они ночью там почти всегда стоят и кормятся, ибо на пустой дороге никто 40 ночью не ездит (это федеральная трасса, проходящая через город - Усолье-Сибирское). Да и по пустой трассе если дорога хорошая трудно себя заставить ехать 90 км./ч. Ментов на дух не переношу и даже 100 рублей штрафа они от меня за скорость больше не получат.
П.С. По обочинам не езжу и детей на пешеходных переходах не давлю.

#12:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2013 13:34
Saprankov
это древний как хавно мамонта антирадар, который даже в свое время был ничем не примечательный. Я б посмотрел как он у тебя работает на Визир, на новую Искру, на АРену, на Крис П (особенно в зад)..

#13:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 11 Июня 2013 19:47
leon1180, я не знаю на что он там работает и взад или вперед, но он работает. Куплен в 2009-м. Примечателен для меня он тогда был ЦЕНОЙ, ибо покупать радар-детектор косарей за пять на классику 89 года считаю дуростью. В Иркутске его вполне хватает.
#14:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2013 20:22
значит у вас в иркутске цивилизация остановилась в развитии в 2009г...
#15:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2013 21:23
STARый рокер 1945 писал(а):

когда справа от меня, по обочине проезжает


Тоже бесит, порой аж гравий из под колес по кузову, мля монтировкой бы по башке! lol1

#16:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 12 Июня 2013 15:27
leon1180 писал(а):

значит у вас в иркутске цивилизация остановилась в развитии в 2009г...


leon1180, я вам скажу больше, она во всей рашке остановилась, и не в 2009-м, а гораздо раньше Smile

#17:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 21:38
Не согласен. Если Стрелки в провинции практически не встречаются, то малошумящих радаров - полно, и далеко не всякий детектор их вовремя берёт, тем более очень старый. (У мну Вистлер 78се и Белтроникс 65i, так разница есть и между ними).
#18: Re: Антирадары Автор: F1 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 21:42
Евгений Ефтеев писал(а):

антирадара с собой не было. Жена сказала давно бы купил все типа мол ездят с ними,вот я и задумался а какой антирадар лучше купить !

А у тебя еще и выбор есть? Где же это чудное место где торгуют антирадарами facepalm

#19:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 23:18
Otto Frija писал(а):

У мну Вистлер 78се и Белтроникс 65i, так разница есть и между ними


И что лучше? Например, супротив Трукама.

#20:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 08:06
Трукама в России нет
#21:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 12:20
Saprankov писал(а):

У меня стоит питерский Saver 425. Видит всё - и радары в ментовозах и стационарные камеры на столбах.


leon1180 писал(а):

это древний как хавно мамонта антирадар, который даже в свое время был ничем не примечательный. Я б посмотрел как он у тебя работает на Визир, на новую Искру, на АРену, на Крис П (особенно в зад)..

Давно (лет 5-6 тому назад) купил тот же питерский "Saver-255" и весьма доволен по сегодняшний день. Стоил он тогда 700 рублей, а по сравнению со многми импортными по цене в 5000 рублей, гораздо лучше работает - специально проверяли.
В "зад" всё чудесно видит и достаточно далеко.
Ложные срабатывания редки, чего нельзя сказать о многих импортных вариантах, которые даже на ВВ линию реагируют, а при проезде под ней вообще "глохнут".
Уверенно так говорю потому, что постоянно мотаюсь по трасее Питер-Москва, которая просто практически вся усыпана всякими радарами (особеноо в нас пунктах).
Недавно вроде как под это дело отвели ещё какой-то диапазон, вот здесь возможно и не схватит мой антирадарный датчик.
Если это будет так, тогда приобрету новый, но опять же отечественный....

#22:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 13:07
Rezo
facepalm

http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/4517-skazochniki-s-avtoladj.html
рекомендую прочесть pst

#23:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 17:59
Прочёл и ужаснулся!
Свой комментарий там оставил.
А Вам видимо не очень хочется общаться со мной подобными и имеющими свою практическую точку зрения - согласно совету не опускаться Вам до моего уровня.
Только понятие "уровня" - дело относительное....
Но я совершенно нигде не утверждал, что моя модель самая лучшая, это всё равно как спорить чья жена лучше - кого, что устраивает!

PS: Много раз видел, когда ГАШники разбирались с теми у кого суперсовременные антирадары (вернее приёмники-сигнализаторы, поскольку реальный антирадар, это совсем иное, но за него можно получить "по шапке").

#24:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 22 Июня 2013 22:56
Так же лет "тцать" назад купил себе вот такой Савер: http://www.orionspb.ru/radar/124/
и вообщем-то до появления "Стрелок" и "Крисов" он меня прекрывал нормально.
Сейчас от Cтрелок есть Навигатор с Яндекс картами (звенит заранее по координатам перед установленной на столбе камерой), а от "треног" купил себе такой: http://sho-me.ru/pro.php?pro=67
пока доволен (тьфу-тьфу-тьфу) Pardon




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU