Скрипит, саббака... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрипит, саббака... Автор: E1Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 09:27
Народ, помогите советом.
Сегодня пока ехал до работы (10 км-не расстояние, но по пробкам долго) просто замучился, всю душу из меня вытянул противный такой скрип слева (как резина по резине), когда крутишь рулем. Причем, чем меньше скорость, тем больше скрип. Что это может быть?
Спасибо.

#2:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 09:46
Возможно рулевые наконечники. Проверь целостность пыльников. А лучше сходи на диагностику ходовой, там тебе много чего найдут Very Happy
#3:  Автор: MaxxkОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 13:10
Проверь еще на всякий случай пыльник рулевой рейки, не порвался ли он ? при открытом капоты до упора выкручиваешь руль в крайнее положение и смотришь нет ли изянов в пыльнике ну и соотв так же в другую сторону
#4:  Автор: SIPSIKОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 08:38
:-( есть еще вариант у меня скрипела резинка в том месте где рулевой вал через отверстие в кузове проходит в двигательный отсек - лечиться просто - смазкой .... кстати субъективное замечание руль после этого стал даже немножко легче
#5:  Автор: dobry СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 18:23
У меня тоже скрипело где руль в моторный проходит брызнул вд40 пропало




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU