Чертежиииииииииииииииииииииии!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чертежиииииииииииииииииииииии!!! Автор: Alex (2112)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 12:06
Уважаемые !

Столкнулся с огромной проблемой ... нигде не могу найти чертежи кузова ну хотя бы для какой нибудь машины из 10-го семейства ... меня в частности интересует для 2112, как понимаете.

В частности ищучертежи:
- дверей (перед/зад)
- капота
- багажника
- кузова (ну это понятно)

Если кому интересно зачем мне это, отвечу: собираюсь делать полную шумоизоляцию машины, хочу вырезать тютелька в тютельку, да и гимора меньше, если чертежи есть...

С уважением Alex (2112)

#2:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 12:11
На двери достаточно сделать виброизоляцию, а для этого не нужно обклеивать всю тверь. Есть сайты с фотками и описанием процесса. Ссылок не помню.
А если очень нужно, то сделай выкройки по месту.

#3: Re: Чертежиииииииииииииииииииииии!!! Автор: gl2112Откуда: г. Саров СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:37
Alex (2112) писал(а):

собираюсь делать полную шумоизоляцию машины, хочу вырезать тютелька в тютельку


Думаю если ты свернешь горы и найдешь чертежи кузова, то все равно реальные разверы будут другими (все начнет мешатся для вашего "тютелька в тютельку"). Так что покупай материал примерно на глазок и разбирая элемент вырезай шаблончик из газеты, только потом уже порть материал. Да и в тютельку не зачем совершенно, не подводная лодка.
вообщем по любаму получается "из пушки по воробъям".
вообще шумка существенно влияет на массу авто, а значит на Тактико технические характеристики, из чего следует, что перебарщивать не надо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU