ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ НА САМАРУ, КТО ЧТО ДУМАЕТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ НА САМАРУ, КТО ЧТО ДУМАЕТ Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 15:59
Есть смысл и сколько сей девайс стоит + работа...

к примеру:
http://www.shop.b-tuning.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=38
http://www.super-rul.ru/system/


#2:  Автор: plannerОткуда: Санкт-Петербург / Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:12
Не в обиду а просто личное мнение - любая лишняя деталь/прибамбас на 9-ке это снижение и без того ненадежной системы и лишний повод сломаться. Из 9-ки можно пытаться сделать что то приличное только если это хобби и доставляет удовольствие.
#3:  Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:16
planner писал(а):

Не в обиду а просто личное мнение - любая лишняя деталь/прибамбас на 9-ке это снижение и без того ненадежной системы и лишний повод сломаться. Из 9-ки можно пытаться сделать что то приличное только если это хобби и доставляет удовольствие.



Тоже верно. Но может быть найдутся люди которые пользуются этой вещью. Я слышал что давольно игрушечной становится машина в управлении... Smile И в конце концов а почему нет, другую машину я ближайшие 2-3 года покупать не собираюсь... (деньжат моловать)

#4:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:23
Смотря для чего нужна машина.
Если для города, с парковой конечно удобней, но в принципе, я не жалуюсь что не могу руль провернуть...
А вот женщинам считаю необходимо. У меня жена на пятнахе когда парковалась просила раза два покрутить руль.

#5:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 16:33
а я бы не стал лишний раз за зря нагружать и без того небогатый генератор.. 8)
#6:  Автор: SIPSIKОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 08:33
:-( вещь то она очень приятная - и фича нужная но вот цена .....17500 деревяшек - быстро обламывает желание Sad Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU