шкода румстер 1,6 МКПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#276:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:16
RoN писал(а):

Да. Случаев дохрена. Но все стараются их избегать.


Да подумаешь газелист заденет и съепет по быстрому, а денюжку с вани потом заберешь, отец орднунга разрешил Good

#277:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:22
viper31 писал(а):

RoN писал(а):

Да. Случаев дохрена. Но все стараются их избегать.


Да подумаешь газелист заденет и съепет по быстрому, а денюжку с вани потом заберешь, отец орднунга разрешил Good



в спортлото с требованием денюшек.. вы трясетесь над ведрами своими сраными, милиметры какието высчитываете, при том что шанс что в вас вьедет мудаг на белом мондео который не смотрит по сторонам когда поворачивает с второстепенной или просто ТП откроет дверь в вашу машину на стоянке более чем велик. поцарапали - либо катайтесь так, либ о покрастьте за 7 рублей. в чем проблема? supercool

#278:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:26
Johann Halter писал(а):

вы трясетесь над ведрами своими сраными, милиметры какието высчитываете


Мое ведро че хочу то и делаю, поучи ещё тут pst

Последний раз редактировалось: viper31 (30 Декабря 2014 20:26), всего редактировалось 1 раз

#279:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:26
Johann Halter писал(а):

при том что шанс что в вас вьедет мудаг на белом мондео который не смотрит по сторонам когда поворачивает с второстепенной или просто ТП откроет дверь в вашу машину на стоянке более чем велик.


Ну так шанс есть да... но если ты перед тем как оставить свое авто оценишь как будут выезжать окружающие, и садиться в свои ведра, то этот шанс уменьшается.

Я вот никогда сильно близко не встаю. Если влезаю по габаритам, и даже если я смогу вылезти со своими длинными дверьми из машины, я всегда посмотрю кто стоит рядом и как он будет садиться в свою машину. Если есть шанс что его дверь достанет до моей - просто не паркуюсь на этом месте и все. supercool

Johann Halter писал(а):

поцарапали - либо катайтесь так, либ о покрастьте за 7 рублей. в чем проблема? supercool


Коцаным кататься не ахота. А красить ездить тоже. Pardon

#280:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:28
viper31 писал(а):

Johann Halter писал(а):

вы трясетесь над ведрами своими сраными, милиметры какието высчитываете


Мое ведро че хочу то и делаю, поучи ещё тут pst



ну тыж пытался поучить меня где и как мне ездить... Razz

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цитата:

Коцаным кататься не ахота. А красить ездить тоже. Pardon


тебе не кажется что ты сам щас поставил перед собйо невыполнимую задачу?

Цитата:

но если ты перед тем как оставить свое авто оценишь как будут выезжать окружающие, и садиться в свои ведра, то этот шанс уменьшается.


да прекрати. на место соседней тачки, к которой ты так мастерски припарковался, встанет другая и бздынь тебе по мащшине дверкой. ой...

Цитата:

Я вот никогда сильно близко не встаю. Если влезаю по габаритам, и даже если я смогу вылезти со своими длинными дверьми из машины, я всегда посмотрю кто стоит рядом и как он будет садиться в свою машину. Если есть шанс что его дверь достанет до моей - просто не паркуюсь на этом месте и все. supercool


наепать систему не получится. поверь мне)

#281:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:35
Johann Halter писал(а):

да прекрати. на место соседней тачки, к которой ты так мастерски припарковался, встанет другая и бздынь тебе по мащшине дверкой. ой...


Да.
А если ты встал рядом, то уезжающий - бздынь, и потом приезжающий бздынь! Шансы увеличиваются вдвое. supercool

Johann Halter писал(а):

наепать систему не получится. поверь мне)


По крайней мере у меня на моих машинах пока не было вмятин от соседних дверей.
Коцки естественные есть конечно, но не такие, что дверью пестанули и съипли.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Johann Halter
Зачем ты свои тряпки на мойку привозишь, все равно шансов милион что твою машину обдерут, помнут и т.п.??

А если лак станет херовым, покрасишь да и все. gpn 63

#282:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:39
Цитата:

Зачем ты свои тряпки на мойку привозишь, все равно шансов милион что твою машину обдерут, помнут и т.п.??


чтоб глограмок не было. по крайне мере мининизирую. но согалситсь ест разница между голограмкой которую видно тоьлкн а солнце и ободраной тачкой в принцпе?)

Цитата:

А если лак станет херовым, покрасишь да и все. gpn 63


так и есть. не вижу в этом проблемы.

#283:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:42
Johann Halter писал(а):

чтоб глограмок не было. по крайне мере мининизирую. но согалситсь ест разница между голограмкой которую видно тоьлкн а солнце и ободраной тачкой в принцпе?)


Не совсем понял.

То есть галограммка, которую видно только на солнце - это типа даа.. надо свои тряпки таскать.
А ободраная тачка это фигня, че, царапиной больше царапиной меньше... зато галограмок нет.

так чтоли?

#284:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:45
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

чтоб глограмок не было. по крайне мере мининизирую. но согалситсь ест разница между голограмкой которую видно тоьлкн а солнце и ободраной тачкой в принцпе?)


Не совсем понял.

То есть галограммка, которую видно только на солнце - это типа даа.. надо свои тряпки таскать.
А ободраная тачка это фигня, че, царапиной больше царапиной меньше... зато галограмок нет.

так чтоли?


именно так.

#285:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 20:46
Ну хз. facepalm Я лучше буду с галограмками ездить чем на коцаной.
#286:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 22:40
lol1 писал(а):

Незнаю какой у меня просвет, но езжу как на тазу, с той лишь разницей, что в авантюрные места не залажу, почти. Один раз пробку по намёрзшим ледяным глыбам объезжал, бывают знаете ли такие места в частных сектрах, где объезжальщики катаются. Вокруг были только паркеты и тазы. И ничё, ни разу не чиркнул. Один раз в другом месте бампер чуть не оторвал, но там я и на шниве днищем бился


Ну, на октавии просвет визуально очень даже хороший. По всяком случае точно больше 13 см.

Ещё раз: высокий клиренс это прекрасно и развращает. Но в городе и большинстве трасс и на пузотерке проблем никаких нет. Ездящие на паркете и внедорожниках по городу - лютые извращенцы.

Уже давно хочу мелкую бюджетную пузотёрку чисто для городских разъездов. Когда-нибудь финансы позволят. Smile

#287:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2014 23:34
-=GaLaN=- писал(а):

Ездящие на паркете и внедорожниках по городу - лютые извращенцы


Типа тебя Smile

#288:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2014 02:30
Unforgiven писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ездящие на паркете и внедорожниках по городу - лютые извращенцы


Типа тебя Smile


У меня авто для путешествий. Pardon Из почти 30 ткм пробега по Москве не больше тысячи накатал.

#289:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2014 09:14
-=GaLaN=- писал(а):

Ездящие на паркете и внедорожниках по городу - лютые извращенцы.


hehe ну-ну.

#290:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2014 15:14
Ну а чо. Объективно сжирать в 2 раза больше топлива, ездя на здоровой телеге с полным приводом в городе нет смысла. Для развоза своей и даже нескольких чужих задниц достаточно маложрущей мелкой пепяки.

Кроссовер - это за город ехать. Smile

#291:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2014 17:45
-=GaLaN=- писал(а):

Ну а чо.


да пофиг если честно. У меня их 2 - мелкая и кроссовер. И та, и та хороши. Good

#292:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Января 2015 16:53
Вот два авто - большое и мелкое - разумный идеал, особенно при жене без водительских прав, как у меня. Good 63
#293:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 18:34
полет нормальный, ничего не сломано, не скрипит.
Единственное -щетки дворников передних менять по ходу пора.

скоро надыть на то-2, заломили сволочи 12800, наверное не поеду, поищу гаражный сервис. все равно гарантия кончилась

Кстати че буит показать индикатор то если я не поеду и до какого времени?

#294:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 19:33
dorinspector писал(а):

поищу гаражный сервис.


зачем гаражный, когда дохрена клубных ?

#295:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 19:54
dorinspector писал(а):


Кстати че буит показать индикатор то если я не поеду и до какого времени?


Будет напоминать тебе при каждом вкл зажигания что надо немедленно ехать на ТО. Вагкомом это оповещение скижывается в 5сек, Ваш кэп Razz

#296:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 19:57
AxL писал(а):

dorinspector писал(а):


Кстати че буит показать индикатор то если я не поеду и до какого времени?


Будет напоминать тебе при каждом вкл зажигания что надо немедленно ехать на ТО. Вагкомом это оповещение скижывается в 5сек, Ваш кэп Razz



каким вагкомом? 63 предупреждение снимается с панели прибором, про это в инструкции даже написано Wink

#297:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 20:01
Eddi писал(а):

предупреждение снимается с панели прибором, про это в инструкции даже написано Wink


Каким таким прибором?
wwow

#298:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 20:05
AxL писал(а):

Eddi писал(а):

предупреждение снимается с панели прибором, про это в инструкции даже написано Wink


Каким таким прибором?
wwow



панель приборов имелось ввиду

#299:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2015 20:17
Eddi
Ну Хз, может о разных вещах говорим, на максидоте я не знаю как без шнурка скинуть оповещение такое, думаю что на румстере тоже самое

#300:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2015 10:50
AxL писал(а):

Eddi
Ну Хз, может о разных вещах говорим, на максидоте я не знаю как без шнурка скинуть оповещение такое, думаю что на румстере тоже самое



не пробовал вкл зажигание и нажать и держать кнопку сброса сут. пробега, ну а потом как ключик мигать начнёт ешо раз нажать и держать?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 12 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU