Нужна помощь в выборе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Oleg120369Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 11:40
Кирилл С Ну 25000 не 9000. Smile
#27:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 14:34
Афиноген Полюгаев писал(а):

Знакомый автослесарь сказал, сейчас в магазинах появились Асоми по цене ниже отпускной с завода. И отзывов хреновых много стало. С чего бы это?


Это наверное были ACOMN hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Oleg120369 писал(а):

А, что телефоны должны быть немецкие? Я почему и спрашиваю, что информации мало. Вдруг кто ставил? У нас в городе эти самые дешёвые, вот и думаю.


Самые дешёвые и родом из Германии? Противоречие не смущает? hehe

#28:  Автор: Oleg120369Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 15:16
!Lnur
Автозвук Alpine то же когда то были дешёвые. lol1

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Dranik
Если следовать твоей мысли, тогда зачем ТАЗики покупаешь (за дёшево ты получишь г@$но)? Купи крутую дорогую иномарку и не "парся".

#29:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 15:37
Oleg120369 писал(а):

!Lnur
Автозвук Alpine то же когда то были дешёвые. lol1


Когда-то деревья были большими.
И БМВ были дешевле современного велосипеда. Razz

Не надо бредить!!! lol1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Oleg120369 писал(а):

Dranik
Если следовать твоей мысли, тогда зачем ТАЗики покупаешь (за дёшево ты получишь г@$но)? Купи крутую дорогую иномарку и не "парся".


А если следовать твоей мысли то можно съэкономить на всём.
Ню-ню, иди покупай дешёвую колбасу и травись ею, флаг в руки!

#30:  Автор: Oleg120369Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 16:03
Ню-ню, иди покупай дешёвую колбасу и травись ею, флаг в руки!
У нас продуктовый форум? 63
Про Alpine привёл пример т.к. многие фирмы для продвижения товара на рынок демпингуют цены. С особо одарёнными, думаю, разговаривать бесполезно. Razz

#31:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 16:26
Oleg120369 писал(а):

У нас продуктовый форум?
многие фирмы для продвижения товара на рынок демпингуют цены.


По твоим высказываниям тебе видимо кажется что экономический. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ты пишешь в теме "Нужна помощь", спрашиваешь про псевдогерманский бренд, по сути являющийся галимым китаем, и после того как тебе все поголовно отвечают что это г@$но, начинаешь психовать...
Да, тебе точно помощь нужна... только психиатрическая. koko

#32:  Автор: Oleg120369Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 17:05
Да, да ты прав, конечно. Думаю разговор закончен. bboyan
#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 20:34
Oleg120369 писал(а):

Если следовать твоей мысли, тогда зачем ТАЗики покупаешь (за дёшево ты получишь г@$но)?


ты в крайности то не кидайся и не сравнивай опу с пальцем facepalm
одно дело купить ВАз другое дело купить хорошую запчасть если то требуется.
а если у тебя нет денег ходи пешком,
это же на сколько надо не любить себя чтоб заведомо покупать г@$но для себя же Pardon

#34:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2013 00:03
Ни разу не видел человека, который и на ёлку бы залез и опу бы не ободрал. Но всегда потешно за ними наблюдать. Убедить себя, что бывает настоящая Германия в Самаре по цене ниже сааза - это ещё ладно. Но убеждать в этом остальных - это уже ацкийсотона pst
Oleg120369 писал(а):

Если следовать твоей мысли, тогда зачем ТАЗики покупаешь (за дёшево ты получишь г@$но)? Купи крутую дорогую иномарку и не "парся".


А это уже личные половые проблемы каждого, зачем он ездит на тазике.
Прикинь, мой тазик ездит быстрее, надёжнее и приятнее, чем годовалая хонда сивик, которая пылится во дворе.
Но я не покупаю настоящие немецкие запчасти под маркой Говнер и тому подобные Pardon

#35:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 30 Июня 2013 09:18
Немного заступлюсь за китайцев.
Начало раскачивать зад, да так, что чуть с дороги не выкидывало с грузом на гребенке. (Стойки заводские, не потекли ни капли, видимо внутири фигня была)
Срочно нужно было ездить, поэтому поехал в ближайший хороший магазин, и спросил что самое лучшее у них есть?
Самое лучшее что предложили - "Немецкий" Крафт Масло (Ну я думаю все понимают насколько он немецкий.)

После установки их понял, что нужно менять и перед.
Подошел с расстановкой, заказал и дождался Каябу масло с пружинами Фобос.

Так вот, проехал уже более 10 000 подтеков и не намечается.
Ездил за 1500 верст от дома, машина держит любую дорогу.
А после Тамбовской трассы, где латка на латке, на латке ещё одна латка, а на ней ещё 10 латок, где мало кто больше 40 разгоняется...
Короче сперва думал - разгонюсь - выкинет с дороги, потом стало жалко всю подвеску вместе взятую.
Но время не ждало, пришлочь гнать - местные смотрели на меня как на сумасшедшего.
Однако они всё это вытерпели и выжили. Хвала китайским изготовителям немецких амортизаторов!

#36:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2013 11:12
pleschner писал(а):

Немного заступлюсь за китайцев.

Не забываем,что китайцы купили Хаммер и Вольво,но они от этого не стали г.вном.

#37:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2013 13:21
al08 писал(а):

Хаммер и Вольво


они вроде и в цене несколько выше черри и грейтволов Wink
А так согласен. На некоторые русские амортизаторы (а может и на все) хромированные штоки делают в Китае. Толщина и качество покрытия превосходит попсовые буржуйские бренды типа билей и каябы Pardon

#38:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Июля 2013 08:31
Никто не спорит что есть хороший китай, но когда продают "германию" по цене ниже всех, то это явно не тот китай, это другой китай, подвальный.
#39:  Автор: Oleg120369Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 15 Июля 2013 22:51
Ладно, всем спасибо. Поставил FENOX. Чисто теоретически я и так сомневался, что HOFER Германия, просто практический отзыв хотел услышать и то, что это именно Германия ни кого не убеждал. Кстати у нас KRAFT стоит подороже HOFERа, но дешевле FENOXа, потом СААЗ идёт. Ещё раз всем респект. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU