Потёк радиатор отпителя ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потёк радиатор отпителя ! Автор: dszОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 07:05
Ребят Срочно нужен ваш совет потёк радиатор печки патрубки с него я закольцевал , может это как то нарушить работу циркуляции ?
#2:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 07:11
Нет. Ты сам представь, краном перекрывают,вообще циркуляции нет, все работает.
#3:  Автор: dszОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 07:16
То есть пока можно без него поездить ? Просто мне кажется температура стала быстрей подниматься воздух из системы выгнал
#4:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 08:21
Можно, ничего не будет. Температура поднимается быстрей, но не перегревается же. Так что катайся и не забивай голову.
#5:  Автор: dszОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 08:33
Спасибо за то что откликнулись !
#6:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 16:46
Просто мне кажется температура стала быстрей подниматься

Правильно кажется, на десятках крана нет и через радик печки всегда идет горячий тосол, а значит даже если обдув выключишь все равно часть тепла он стягивает.

Езди спокойно с закольцованными, единственное рекомендую еще шланг пароотвода радика печки заткнуть, иначе давления в системе не будет, + в радик печки через шланг пароотвода будет горячий пар постепенно уходить из бачка... там конденсироваться и плавно через патрубки мочить моторный щит.

#7:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 16:57
dsz писал(а):

Просто мне кажется температура стала быстрей подниматься воздух из системы выгнал


Ели тебе так кажется - заглуши патрубок, охлаждение станет лучше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU