дёргается при начале движения. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дёргается при начале движения. Автор: юрий васильевичОткуда: г.САРАНСК СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 08:12
ваз 09 при начале движения дёргаются колёса.как у класики когда хвостовик не отрегулирован.подозреваю что дело в главной паре?гранаты новые.и при включении 1й пер.иногда с трудом рычаг воткнёш сцепа или вилка?а при движении передачи включаются с "хрюком"причём все.если не делать двойной выжим.синхрики?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 08:18
похоже сцеплению конец.можно попробовать подрегулировать,но наврятли от дерготни избавит.да и ненадолго это.
сцепу не подпалил по нынешней распутице?

#3:  Автор: юрий васильевичОткуда: г.САРАНСК СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 09:21
мне кажется сцепа при трог.не так важна.колёса дергаются со стуком нав.всётаки гл.пара.сцеп.не палил.двиг. делал 2 т/км.пробег ставил нов.маховик слесарь говорил сцепл.в норме.
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 10:16
юрий васильевич писал(а):

.колёса дергаются со стуком


так где стучит?и как?
собственно сомневаюсь чтобы диф стучал только при трогание.
а вот проблемма с включением передачь явно косяк сцепы.

#5:  Автор: юрий васильевичОткуда: г.САРАНСК СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 10:36
при трогании колёса начинают движение не плавно а рывком.со стуком.и сейчас ездил далеко так при движ.появился небольшой звук в виде подвывания.такое было на 06.когда хвостовик был не отрег.я и грешу поэтому на гл.пару.думаю заменить иеё и сцепл.наверное буду став.крафт.
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 11:07
юрий васильевич писал(а):

.появился небольшой звук в виде подвывания.


при движении воют ступичные и в коробке.

#7:  Автор: юрий васильевичОткуда: г.САРАНСК СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 15:16
ну незнаю.до этой были 9 шт.зд.прив.как говорится /вскрытие покажет!/я думал кто сталкивался с такой бедой.буду лезть в сцепу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU