Непонятки с зажиганием. Help! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Непонятки с зажиганием. Help! Автор: NickolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 20:54
Приехал домой, поставил машину.
Через 2 часа попытался завести - не тут-то было.

Электрика умерла напрочь.
Поворот ключа в замке зажигания ничего не дает: вообще ни одна лампочка не загорается на панели, ни одно реле ни щелкает. Электричества просто нет. Работают только часы, которые к зажиганию не привязаны и работают напрямую от аккумулятора.

Помогите, чего и где смотреть-то? Sad

#2:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 21:30
Начни с замка. Надо б другой подвесить на пробу.
#3:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2004 20:06
клеммы на аккумуляторе почисть и на стартере
#4:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 23:48
если инжектор ,с права под рулевой колонкой под торпедой естть такое реле зажигания уменя один раз снего разем отошел такаежа батва была толькоодна аварийка работала Confused
#5: Re: Непонятки с зажиганием. Help! Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 11:39
Nickolas писал(а):

Приехал домой, поставил машину.
Через 2 часа попытался завести - не тут-то было.

Электрика умерла напрочь.
--------
Помогите, чего и где смотреть-то? Sad


Ну я бы для начала глянул крепление проводов от аккумулятора, потом разъем под замком зажигания, его не спутаешь, сразу видно, у меня в нем одно время горел контактик на розовом проводке, по которому питалово почти на все системы подаеться (что характерно - 4-й предохранитель на 30А не горел), потом - стартовое реле (оно тоже там рядушком), ну и уже совсем потом, хотя ты тут вряд ли что увидишь - сигналку или имобилайзер ( у большинства моих знакомцев похожая ситуация была из-за них)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU