Моторный отсек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Моторный отсек Автор: KGA СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 22:30
Здравствуйте!
У меня вопрос. Мой друг занимается профессионально ремонтом авто и говорит, что нужно обязательно установить распорную балку в моторный отсек. В противном случае со временем начнет "жрать" резину. Действительно ли это так?
Заранее благодарен за ответ.

#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 22:39
ИМХО.Делай сход-развал почаще (особенно после сильный ударов) и ничего жрать не будет, правда распорка повышает жесткость кузова,что в общем,если не считать минусов, очень неплохо...
ЗЫ.хотя конечно сколько это"со временем "имел ввиду ваш друг - 10,20 лет?

#3:  Автор: KGA СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 22:52
Спасибо за совет."Со временем" имелось ввиду,учитывая состояние наших дорог,15-20 т.км
#4: Re: Моторный отсек Автор: VitenyshОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2004 22:53
KGA писал(а):

Здравствуйте!
У меня вопрос. Мой друг занимается профессионально ремонтом авто и говорит, что нужно обязательно установить распорную балку в моторный отсек. В противном случае со временем начнет "жрать" резину. Действительно ли это так?
Заранее благодарен за ответ.


Глупость! Профессионал такое сказать не может! Делайте выводы... 8-)

#5: Re: Моторный отсек Автор: danilichОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2004 02:30
KGA писал(а):

Здравствуйте!
У меня вопрос. Мой друг занимается профессионально ремонтом авто и говорит, что нужно обязательно установить распорную балку в моторный отсек. В противном случае со временем начнет "жрать" резину. Действительно ли это так?
Заранее благодарен за ответ.



бред... нифига не жрет...
А распорка, между делом, не вредная штука. Поставь. Упрявляться будет лучше автомобиль.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU