ПАРНИ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: ПАРНИ!!! Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 05:35
а однавременно и гарант и викинг поставить можно? Пускай угонщики удивятся, помучаются, а потом (после "работы") посмеются? Гниды!
#2:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 11:06
Сначала сам запаришься их ставить снимать, не поставишь ни одного - тут то её и дёрнут... Smile
#3:  Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2004 17:06
Шульц писал(а):

Сначала сам запаришься их ставить снимать, не поставишь ни одного - тут то её и дёрнут... Smile

Дёрнут-то полюбому, мне две эти шняги поставить не трудно, хочется чтобы они помучались, интересует можно-ли их технически вставить? влезут-ли? а если забуду у меня ещё бастион от флима стоит

#4:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 10:04
Лучше руль сними. Видел как-то...
#5: Re: ПАРНИ!!! Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 10:26
ДимаСПб21102 писал(а):

а однавременно и гарант и викинг поставить можно? Пускай угонщики удивятся, помучаются, а потом (после "работы") посмеются? Гниды!

поставь усиленный замок зажигания вместо штатного и гарант/викинг... 2 сразу просто не полезут - там места для муфты мало.

#6:  Автор: MurzaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 09:20
подскажите необразованному, а сложно ставить Гарант на руль, там ничего сверлить не надо? Смогу я поставить своими силами без применения спец средств.
#7:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:03
Murza писал(а):

подскажите необразованному, а сложно ставить Гарант на руль, там ничего сверлить не надо? Смогу я поставить своими силами без применения спец средств.



Лучше доверить это дело профи - сами то поставить сможете -только вот правильно ли? Очень часто гарант "не работает" именно потому что поставлен неверно.

#8:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2004 16:06
Murza писал(а):

подскажите необразованному, а сложно ставить Гарант на руль, там ничего сверлить не надо? Смогу я поставить своими силами без применения спец средств.



Лучше доверить это дело профи - сами то поставить сможете -только вот правильно ли? Очень часто гарант "не работает" именно потому что поставлен неверно.

#9:  Автор: F0rester СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 06:27
MNF писал(а):

Лучше руль сними. Видел как-то...



Так эти твари и руль и аккумулятор свои принесут... Гады!!!

#10:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2004 10:39
ну тогда и колёса снять придётся Smile
#11:  Автор: *Ника* СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 12:48
serge-singer, и как по твоему все это складывать потом в дамскую сумочку Smile
#12:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 13:09
*Ника* писал(а):

serge-singer, и как по твоему все это складывать потом в дамскую сумочку Smile



Ничто так не украшает даму, как авоська в руках 8-)

#13:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 13:10
что складывать?
#14:  Автор: *Ника* СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 13:16
serge-singer, то, что ты снять предлагал :grin:
MNF, скорее уж мешок на плече :-D

#15:  Автор: Alexus21Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 13:35
Женщина с домкратом и балонником в руках - это сильно...
#16:  Автор: *Ника* СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 13:56
Alexus21, возможно Smile но боюсь совершенно бесползно Laughing
#17:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2004 14:07
*Ника* писал(а):

serge-singer, то, что ты снять предлагал

хе хе я люблю снимать Smile

#18:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 13:42
*Ника* писал(а):

serge-singer, и как по твоему все это складывать потом в дамскую сумочку Smile


А нахрена все это слаживать в сумочку. Лучше сумочку и все остальное сложить в серединку диска колеса. Потом колесико не плечо и в путь-дорогу.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU