Москва-Касимов. Новорязанское или Егорьевское шоссе? СРОЧНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Москва-Касимов. Новорязанское или Егорьевское шоссе? СРОЧНО Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 04 Июля 2013 20:31
Как лучше ехать?
#2:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2013 10:31
По Егорьевскому не скажу - не ездил.
По Новорязанке - на выезде шанс постоять до Заозерья. Я практикую выезд через Володарку. До Рязани без проблем. Несколько "Стрелок", последняя в Бронницах. Ремонт моста в Луховицах, но затруднений там последнее время не помню. Объезжать Рязань по окружной не советую - крюк большой и трафик будь здоров. Через город проще. До Клепиков дорога очень извилистая, обгоны затруднены. 3-литровый двиг очень кстати будет Good А потом чем ближе к Касимову, тем хуже дорога. В этом году еще не ездил, но там приблизительно одинаково всегда. Колеса не оторвешь, но покрытие весьма щербатое. Трафик обычно небольшой.
Навскидку 180км+10км+160км = 350 км. Часов 5 плюс минус как повезет (зависит от дня и времени).

#3:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Июля 2013 11:27
Отец с месяц назад из-за дичайшей пробки на М5 ушел на Егорьевск. Сказал, что дорога не очень, но пусто и на Октавии ниже 80ти не ехал. Сам я лет 7 там не ездил.
#4:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2013 11:34
genich писал(а):

Отец с месяц назад из-за дичайшей пробки на М5 ушел на Егорьевск. Сказал, что дорога не очень, но пусто и на Октавии ниже 80ти не ехал. Сам я лет 7 там не ездил.


Скорее всего не месяц назад, а два. В начале мая в эпоху великого переселения москвичей на лето была полная ж..а в районе того самого моста в Луховицах. 1-я мая там можно было встрять часа на 4.

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 23:51
Егорьевское шоссе в пятницу в полдень туда нормально. Свободно, скорость не ниже 80 км/ч.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU