подымается температура [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подымается температура Автор: лунтик82 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 20:02
Ребята,Добрый вечер,у меня ваз2110, кто может подсказать почему при включении габаритов и света,температура начинает где то через минуту подниматься и включается вентилятор,и температура держится практически в красной зоне hlp . Падает температура медленно,а бывает что вообще на одном месте стоит,при этом вентилятор бывает что может и не включиться,несколько раз было что зуммер пищать начинал.Но при этом при всём, когда сразу выключаю свет температура начинает падать и становится на 90 градусов.Что это может быть? Shocked пожалуйста может кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.
#2:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 20:39
Проверить "массы" на двигателе и приборке.
#3:  Автор: DJ0nnyОткуда: тут был СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 21:10
масса на приборке
#4:  Автор: лунтик82 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 11:04
Ребят получается масса плохая,и из за этого такая ситуация получается что ли? подождите, я не могу сообразить из за массы и температура подымается, когда свет включаешь Shocked Проверю потом отпишусь.
#5:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 12:33
лунтик82 писал(а):

Ребят получается масса плохая,и из за этого такая ситуация получается что ли? подождите, я не могу сообразить из за массы и температура подымается, когда свет включаешь Shocked Проверю потом отпишусь.

Температура не поднимается.Из-за плохой "массы" искажаются показания датчика температуры и ЭБУ включает карлсон.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU