переделывание стоек! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: переделывание стоек! Автор: dtsОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:01
Люди, нужна такая информация: переделываю родные ЗАДНИЕ стойки (2109). Не знаю сколько масла заливать в сам корпус стойки. Так же нужна точная длина корпуса, чтобы расчитать какое кол-во масла заливать, при укорачивании самой стойки. Помогите!!!
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:03
На яндексе забанили?
#3:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:04
а че поиск воще не работат facepalm
#4:  Автор: dtsОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:04
не могу в поисковике найти ничего
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:13
dts писал(а):

переделываю


диаметр сольно уменьшил Smile
клапана с поршнем переточил? Smile
dts писал(а):

при укорачивании самой стойки. Помогите!!!


в тюнингфак сходи.если тебе в сапог лить то некритично ниразу.
а газмяс с подкачкой наврятли ты вояеш hehe

#6:  Автор: dtsОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 21:18
как бы могу налить больше чем нужно, но хотелось нормально зделать, я просто укорачиваю шток, гильзу и корпус, ну и делаю разборной(сейчас задних помойму уже нет разборных)
#7:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 14:09
Долой стойки, ровные пацаны ездят без пружин и аммо
#8: Re: переделывание стоек! Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 18:27
dts писал(а):

Люди, нужна такая информация: переделываю родные ЗАДНИЕ стойки (2109). Не знаю сколько масла заливать в сам корпус стойки. Так же нужна точная длина корпуса, чтобы расчитать какое кол-во масла заливать, при укорачивании самой стойки. Помогите!!!

Вкладываете в корпус стойки цилиндр с нижним клапаном, заливаете цилиндр полностью жидкостью. Погружаете шток с поршнем в цилиндр до конца вниз. Доливаете в простенок жидкости до двух третей высоты.
Задний амортизатор щтатный ВАЗ - 250мл жидкости




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU