Поздравляйте,купил зубило [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поздравляйте,купил зубило Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 13:32
зарёкся я как то давно,пересев в ино купить отечественное ведро с болтами.Но жизнь ещё та зебра.И вот я чёт приблизился к чёрной полосе и стал возле неё топтаться.Вощем жизнь заставила подсесть на ВАЗ 21099-20 2004 года выпуска,сине-зелёного цвета.Эвропанель с двойным бардачком и кнопкой аварийки перед правым коленом(???).Тачило бодренькое,ржавчина начала только появляться на стойках лобового снизу и под резинкой заднего стекла.Пробег 110000 км.Вкратце вот так.Фотки будут вечерком.Цена вопроса 90 вечно деревянных рублей.
#2: Re: Поздравляйте,купил зубило Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 13:57
Vodila писал(а):

зарёкся я как то давно,пересев в ино купить отечественное ведро с болтами.Но жизнь ещё та зебра.И вот я чёт приблизился к чёрной полосе и стал возле неё топтаться.Вощем жизнь заставила подсесть на ВАЗ 21099-20 2004 года выпуска,сине-зелёного цвета.Эвропанель с двойным бардачком и кнопкой аварийки перед правым коленом(???).Тачило бодренькое,ржавчина начала только появляться на стойках лобового снизу и под резинкой заднего стекла.Пробег 110000 км.Вкратце вот так.Фотки будут вечерком.Цена вопроса 90 вечно деревянных рублей.

соболезную pst

#3:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 14:00
когда прочитал название темы тоже захотелось написать свои соболезнования. Так что искренне сочувствую.
#4:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 15:08
Жизнь дала трещину... pst
#5:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 15:20
Ну, бывает... И это пройдет.
Главное, чтоб зубило не подводило.

#6: Re: Поздравляйте,купил зубило Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 15:43
Vodila писал(а):

зарёкся я как то давно,пересев в ино купить отечественное ведро с болтами.И вот я чёт приблизился к чёрной полосе и стал возле неё топтаться.Вощем жизнь заставила подсесть на ВАЗ 21099-20 2004 года выпуска


ну 4й год это ещё не чего, потянет.
Я с новой ино на ведро пересел, и то не растраиваюсь

#7:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 15:50
Vodila писал(а):

Цена вопроса 90 вечно деревянных рублей.


ну вот ты и попал... pst ни гвоздя, ни жезла с ТАЗиком!
Vodila
если без машины - никак, то ещё ладно. но если отсутствие автомобиля не скажется на твоей жизни - я голосовал бы за вариант "лучше пешком"

#8:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:01
ну собственно это 3-тий авто.Ино в подписи разбито благополучно 1-го марта сего года.Есть вторая такая же,но её ставлю на прикол для реставрации.А зубилку купил для ежедневного перемещения опы из дома на работу.

ЗЫ.Кстати напомните мне,жирный налёт на лобовом изнутри - признак подтекающей печки?Коврик сухой,бывший хозяин некурящий.Но баночка антифриза в багажнике початая лежала.

ЗЫЫ.Кстати это не первая моя зубилко.Собственно жизнь на автофоруме у меня начилась ещё при владении ВАЗ 21093.Потом была 2107 и 21053.Ну и собственно после них уже ино.

ЗЫЫЫ.Фто :








#9:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:13
А я вот возьму и поздравлю Drinks or Beer
ВАЗ-не роскошь,а средство передвижения.

#10:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:14
Vodila писал(а):

Кстати напомните мне,жирный налёт на лобовом изнутри - признак подтекающей печки?


или краника facepalm
у меня всё было идеально по СО до последнего... образование налёта списывал на установленную новую накладку панели приборов. типа она может источать испарения... чудес не бывает. позавчера ушли в тотал печкин радик и краник до кучи

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vodila
морда не высоковато торчит? или габажник загружен?

#11:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:16
ну, теперь ты на долго hehe Drinks or Beer
#12:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:16
з.ы. VoronGlass сними, пока капот не начал гнить... или под неё коцки капота?
#13:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:20
витмар писал(а):

А я вот возьму и поздравлю Drinks or Beer
ВАЗ-не роскошь,а средство передвижения.



ну хоть кто то понимает что главное 4-колеса,мотор и крыша.И всё это ездит))) Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лёха198 писал(а):



Vodila
морда не высоковато торчит? или габажник загружен?



спереди стойки с пружинами меняны.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Andrey163 писал(а):

ну, теперь ты на долго hehe Drinks or Beer



это заразно)))
Вот первое моё зубило,павшее смертью храбрых от удара о Матиз :






#14:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:24
Vodila
кузов настолько сгнил что сразу в тотал? lol1 lol1

#15:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:24
Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...

#16:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:24
Лёха198 писал(а):

з.ы. VoronGlass сними, пока капот не начал гнить... или под неё коцки капота?


сидит через двухсторонний скотч.Там всё чисто.А так - пофиг.Сгниёт - значит судьба.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Andrey163 писал(а):

Vodila
кузов настолько сгнил что сразу в тотал? lol1 lol1


после удара машина сложилась.Кузов за полгода до этого целиком переварен был.После удара на крыше горб,зазаоров между дверьми не стало.Но машина двигалась своим ходом ещё 52 км.Продал как есть за 10 тыс рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

.kkursor писал(а):

Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...


заводская.Точно такая же,но с другим кожухом руля ставилась на первые пятнашки.Те что не с высокой панелью 63

#17:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:30
Vodila
У меня просто панель 1-в-1. Я тоже думал заводская, но колхоза там больно много... Проверь, вертикальные планки центральной консоли к полу приделаны?

#18:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:32
.kkursor писал(а):

Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...


мне завод оф.письмо присылал, что никогда на Самару-1 конвейерно Эвра не ставилась Smile

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:35
Лёха198
ну значит самоделка салона. или сызранская

#20:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:36
.kkursor писал(а):

Vodila
У меня просто панель 1-в-1. Я тоже думал заводская, но колхоза там больно много... Проверь, вертикальные планки центральной консоли к полу приделаны?








Добавлено спустя 47 секунд:

Лёха198 писал(а):

.kkursor писал(а):

Слушайте, а может это всё-таки заводская евра?
Потому что у меня тоже 2004 год, одно окно в приборке, аварийка была в щитке под правым коленом, кожух руля девятый...


мне завод оф.письмо присылал, что никогда на Самару-1 конвейерно Эвра не ставилась Smile



ПТС выдан АвтоВАЗом и первый владелец - автосалон Чехов-Лада

#21:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:37
По моему самая удачная панель gpn потом полку сделали, а в конце и её зализали facepalm
#22:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:38
Vodila
Ну да, всё так же, как и у меня.
Бардачок верхний тоже есть.
Тока карты дверей у меня девятые.

Andrey163 писал(а):

сызранская


99ые в Сызрани не делали. Только 09.

#23:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:38
Andrey163 писал(а):

Лёха198
ну значит самоделка салона. или сызранская



карты на дверях девственно не тронуты.Снимал сегодня водительскую,чтоб динамик вырвать.Хрипел зараза.

Добавлено спустя 39 секунд:

Andrey163 писал(а):

По моему самая удачная панель gpn потом полку сделали, а в конце и её зализали facepalm



полка под бардачками есть

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Кстати никто такой бублик не ставил ? :


#24:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:41
Vodila
Калиновский? ставили

#25:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2013 16:42
Andrey163 писал(а):

ну значит самоделка салона. или сызранская


именно

Добавлено спустя 29 секунд:

Vodila писал(а):

Кстати никто такой бублик не ставил ?


кури поиск. ставили. он кстати, удобнее. диаметр бублика приятен.
з.ы. вчера из гостей с женой возвращались на такси домой. на Приоре. руль Гранта в стоке. недурственный бублик.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vodila писал(а):

карты на дверях девственно не тронуты.


а карты-то тут при чём? их как поставили вместо 09-ых вместе с панелью - и аля-улю!
з.ы. отсутствие ЭСП facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU