Детонация при разгоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Детонация при разгоне Автор: ЮрийМ СообщениеДобавлено: 19 Июля 2013 22:27
После смены шпг на 124 решил перепрошить. Поехал к популярному прошивальщику. Теперь детонация при разгоне на прогретом движке достает. (обороты прибл. 2000).Чип-тюнер этот менял углы зажигания, тоже самое. Неделю к нему катаюсь. Залил прошивку от Паулюса, мол я первый у кого проблема с детонацией. Через три дня ехать на юга. Подскажите, как победить детонацию. На холодном движке все ок.
#2:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2013 00:41
ЮрийМ
как определяешь детонацию?

#3: Re: Детонация при разгоне Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 20 Июля 2013 09:00
ЮрийМ писал(а):

После смены шпг на 124 решил перепрошить. Поехал к популярному прошивальщику. Теперь детонация при разгоне на прогретом движке достает. (обороты прибл. 2000).Чип-тюнер этот менял углы зажигания, тоже самое. Неделю к нему катаюсь. Залил прошивку от Паулюса, мол я первый у кого проблема с детонацией. Через три дня ехать на юга. Подскажите, как победить детонацию. На холодном движке все ок.


Пальцы стучат,у меня тоже такая проблема,прошивался зимой машина толком не прогревалась,поэтому не замечал,а счас тепло,95бенз не помогает,просто прошивальщик сильно отодвинул углы зажигания!
P.S-Детонация помоему только свыше 3000 оборотов Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU