2114 плюсы и минусы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: 2114 плюсы и минусы Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 02:08
Собираюсь приобрести ВАЗ 2114! Скажите, товарищи автомобилисты, на что нужно обратить внимание при покупке, что существенно в новом авто, а что нет! Так же преветствуются советы при выборе салона в Москве, доп. услуг (сигналка, музыка, тонировка и прочее). Буду благодарен за объемные ответы! спасибо! 8)
#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 08:21
По поводу салонов посмотри на этом форуме, рейтинг автосалонов.И по поводу покупки нового авто тоже много написано.
Удачи

#3:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 12:48
Приборная доска и средняя часть торпеды лучше чем на 93 всё остальное хуже и дороже точка
По личному опыту точка

#4:  Автор: LexaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 13:13
Димa писал(а):

Приборная доска и средняя часть торпеды лучше чем на 93 всё остальное хуже и дороже точка
По личному опыту точка



А чем хуже-то? На мой взгляд, 14-я намного привлекательнее 9-ки внешне, а про торпедо и говорить нечего. Убогая высокая панель 9-ки не идет ни в какое сравнение с 14-ой. Но это дело вкуса.
А вот накладки на дверях 14-ой - это по моему лишнее.

#5:  Автор: A lexОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 14:29
Димa писал(а):

Приборная доска и средняя часть торпеды лучше чем на 93 всё остальное хуже и дороже точка
По личному опыту точка




.....бывшему точка. Чё т ты Дим совсем скис. Какие планы на какую машину? Кстати , в Казани есть кафе "Ronin"

#6:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 15:43
Че-т дела у Димы совсем плохи были, раз у него один точки...

Че случилось-то? Почему все остальное хуже? Я вот на свою не нарадуюсь за свои уже три года... Smile Правда, у меня не 14-я... Но некоторые элементы машины у моей и 14-й совпадают...

#7:  Автор: A lexОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 15:45
Andrey2115 писал(а):

Че-т дела у Димы совсем плохи были, раз у него один точки...

Че случилось-то? Почему все остальное хуже? Я вот на свою не нарадуюсь за свои уже три года... Smile Правда, у меня не 14-я... Но некоторые элементы машины у моей и 14-й совпадают...


Да угнали у него 2114 осенью.

#8:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 07 Май 2004 21:40
A lex писал(а):

Andrey2115 писал(а):

Че-т дела у Димы совсем плохи были, раз у него один точки...

Че случилось-то? Почему все остальное хуже? Я вот на свою не нарадуюсь за свои уже три года... Smile Правда, у меня не 14-я... Но некоторые элементы машины у моей и 14-й совпадают...


Да угнали у него 2114 осенью.



да, мля! угоняют 9-ки, 14,15... с..ки!!! Надо страховать и прочее доп. аборудование вешать - так надежнее все-таки!
а какой-то брак или места в авто - какие ломаются чаще есть? К примеру на Одах летят моторчик для прыскалки Laughing

#9:  Автор: Pavel_PeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 08:33
Приятель взял 14-ю , через неделю вылез прикольный глюк : при включенных габаритах двигатель не глушится Very Happy по гарантии устранили.
А по салонам - я брал в Лада-Фаворит, доволен ( НЕ РЕКЛАМА !) с гарантией всё ОК ! . Съезди , посмотри, предложения неплохие ( напр. сигналка в подарок и цены ничего).
Удачи.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU