А крыша то ходуном ходит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А крыша то ходуном ходит Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 02:25
Сегодня мыл машину, и вот когда начал хорошо натирать крышу полиролем, немного охренел. При нажатии посильнее она продавливается Shocked короче нажмешь посильнее и она как обычная жистянка бум бумц гуляет, ну думаю ни хрена себе толщина железа.
Короче очень осторожно дополировал крышу, побоялся сделать вмятину, проверил у друга на 9 ке такой пободяги нет Confused
Мужики это у всех так или как?

#2: Re: А крыша то ходуном ходит Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 09:46
Vasya 103 51Rus писал(а):

Сегодня мыл машину, и вот когда начал хорошо натирать крышу полиролем, немного охренел. При нажатии посильнее она продавливается Shocked короче нажмешь посильнее и она как обычная жистянка бум бумц гуляет, ну думаю ни хрена себе толщина железа.
Короче очень осторожно дополировал крышу, побоялся сделать вмятину, проверил у друга на 9 ке такой пободяги нет Confused
Мужики это у всех так или как?



Это девятка была бронированная.

#3: Re: А крыша то ходуном ходит Автор: vladimir215Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 10:11
Vasya 103 51Rus писал(а):

Сегодня мыл машину, и вот когда начал хорошо натирать крышу полиролем, немного охренел. При нажатии посильнее она продавливается Shocked короче нажмешь посильнее и она как обычная жистянка бум бумц гуляет, ну думаю ни хрена себе толщина железа.
Короче очень осторожно дополировал крышу, побоялся сделать вмятину, проверил у друга на 9 ке такой пободяги нет Confused
Мужики это у всех так или как?



А ты днище сравни 10 и 9 думаю эффект тот же будет !

#4:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 15:11
Это у всех так, причем у многих иномарок тоже. Для прикола постучи по крыше ваз 2106!!!!

Чтобы стало немного лучше надо сорвать потолок и проклеить всю крышу жестким материалом, по ходу заложить туда шумак, слой теплоизоляции и кинуть пару дополнительных проводов до светильника - может когда пригодятся.

Если все сделать правильно то эффект превзойдет ожидания!

#5:  Автор: Urij СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 15:55
Да "десятка" вся такая, что крыша, что капот, что двери. По неопытности (после иномарки) закрывал капот не хлопая, просто рукой давил. Результат - вмятины
#6:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Май 2004 16:03
Ладно хоть немного успокоили что у всех так Very Happy , а то уж больно страшно стало что так прогибается при несильном нажатии, а по поводу девятки, уж не знаю бронированная или нет, вроде обычная. Надо для прикола при мытье надавить Very Happy (гланое чтоб хозяин незаметил Laughing )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU