не приятный скрип [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не приятный скрип Автор: NikitaMatyouОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2013 21:32
Всем привет ! прикупил я себе 2112 2004 года,
Поездил неделку, попал под сильный ливень , на след день выезжаю и какой то неприятный скрип из под левого переднего колесакак будто метал скрепит ,газ даю скрипит, еду на нейтралке не скрепит !
Может у кого было что то подобное
Помогите

#2:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2013 21:50
Передняя шайба растяжки о защиту не трет?
#3:  Автор: NikitaMatyouОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2013 21:55
pavel74 писал(а):

Передняя шайба растяжки о защиту не трет?


да пока непонятно что трет ,сегодня снимали колесо, ничего подозрительного не увидели,вот поэтому и рассматриваем варианты что делать.
Единственное что меня напрягает это то что когда еду на нейтралке не скрепит а когда включаю передачу и газую начинает скрипеть со стороны левого колеса

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

думаю вот может камушек попал между диском тормозным и защитой

#4:  Автор: NikitaMatyouОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 09:59
Сейчас поехал на работу и заметил что шум начался не сразу....начале была тишина а на пол дороги уже зашумело
#5:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 13:02
У меня скрипело справа в районе колеса переднего когда трогался. По крайней мере так казалось. КОгда надоело полез смотреть. Оказалось в месте крепления защиты стояла маленькая шайба, её сломало и в ухо защиты вдавило. Открутил, поставил шайбу побольше и тишина
#6:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 13:25
NikitaMatyou писал(а):

думаю вот может камушек попал между диском тормозным и защитой


Было такое, ужасно скрипело facepalm , почему-то громче при резком повороте, затем только при повороте. Потом что-то щелкнуло-звякнуло - и тишина...
При осмотре ни чего не выявил.

#7:  Автор: NikitaMatyouОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 15:30
Странности какие то.Вот седня когда поехал думал тоже все пропало , а нет(((Поеду в гараж седня смотреть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU