Плохо заводится 21114 после длительной стоянки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: КотБегемот СообщениеДобавлено: 20 Августа 2013 14:04
если просто завести, то она глохнет.
Заводится без проблем если включил зажигание, выключил, включил-завел и поехал. Заводится хорошо со второго включения зажигания. Если б ссала форсунка, то при чем тут зажигание? Если РХХ, то почему после заводится без проблем?
Кривая прошивка? Прошита год назад. Проблема появилась где то в конце весны, начале лета.

#27:  Автор: WAHOOОткуда: УКРАИНА Кировоград СообщениеДобавлено: 20 Августа 2013 14:56
так у меня умирал датчик положения распред.вала_правда двигатель 8V
довига головняка на 5 году эксплуатации facepalm

#28:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 20 Августа 2013 16:25
КотБегемот
думаю, придется копать в сторону БН

#29:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 20 Августа 2013 18:43
КотБегемот писал(а):

если просто завести, то она глохнет.
Заводится без проблем если включил зажигание, выключил, включил-завел и поехал. Заводится хорошо со второго включения зажигания. Если б ссала форсунка, то при чем тут зажигание? Если РХХ, то почему после заводится без проблем?
Кривая прошивка? Прошита год назад. Проблема появилась где то в конце весны, начале лета.



Вот так вот раз и появилась, никуда не лазал, не чего нетрогал. Со второй иницилизации датчиков запуск нормальный, на языке вертиться РХХ, ДПКВ, ДТОЖ кто то из них, может кто ещё. Двигатель колбасит, обороты низкие, впрыск идёт не в ногу, у меня такое впечатление. Про Б\Н не чего немогу сказать,мерь давление перед первым неудачном пуском и перед вторым нормальным.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU